Tест на воинское звание

  • Ой, ребятки, а я лейтенант.


    Гриф.
    Совершенно секретно.
    Лейтенант, Нинуля. К выполнению боевой задачи будьте готовы, форма одежды – торс оголенный, трусы синие семейные. Детали задания будут сообщены дополнительно зашифрованной телефонограммой.
    Поручик Ржевский - Филипыч.

  • Лейтенант, Нинуля. К выполнению боевой задачи будьте готовы


    Всегда готовы, поручик Ржевский - Филипыч! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    форма одежды – торс оголенный,


    Дык коленкам будет торс мешать, пока на задание бежать буду.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    трусы синие семейные


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Дык коленкам будет торс мешать, пока на задание бежать буду


    Все просчитано. Двойного агента Сухера 1966 сначала торсом заманишь, потом коленкой жми на кадык до тех пор, пока харя не станет синяя как кусок советского герба на егонной аватарке, если сообщников и тогда не сдаст, дави резинкой от трусов до окончательного посинения. Резинку сожги.
    Р.Ф.

  • кароче адмиралы и полковники :D все свами ясно! на летеху если тяните то ок))) во как нада отжиматьса :D


    [video]youtube.com/watch?v=Vl4FPNJxwc0&feature=youtu.be[/video]

  • Я генералиссимус!
    главнокомандующий вооружёнными силами, командующий армией государства или нескольких государств, находящихся в военном союзе.

  • Тест на воинское звание
    Я — полковник!
    Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

  • Лейтенант

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: