Weltweit Visa Card

  • Доброго времени суток всем. Не нашёл подходящию тему. Решил создать новую. Помогите выбрать Weltweit Visa Card , дело в том что родители уезжают в Россию и хотелось бы что бы на момент прибывания там они могли в Сбербанк снимать деньги визой . Есть у кого опыт? Интересует комиссия и прочее ...

  • Помогите выбрать Weltweit Visa Card


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А разве нет разницы master card и Visa ? Я читал параллельную веку там DKB хвалили , но посты за 2012 год , боюсь с санкциями поменялось всё . Нехочеться что бы сняли рлдители сняли в Сбербанке сотню две с автомата и гебюров полтинник в довес. Пишут везде что Ausland kosten frei но так ли на самом деле.

  • А зачем им обязательно там с кредитки снимать? Я с обычной шпаркассовской дебетной в России снимала, без проблем. Максимальная сумма в день была 7500 рублей :( Для них огромные деньжищи, для нас раз плюнуть. Гебюр был 5 евро за раз. Пенсионеры уж наверное поскромнее с размахом покупок, каждый день по стока снимать не будут.

  • А зачем им обязательно там с кредитки снимать? Я с обычной шпаркассовской дебетной в России снимала, без проблем. Максимальная сумма в день была 7500 рублей :( Для них огромные деньжищи, для нас раз плюнуть. Гебюр был 5 евро за раз. Пенсионеры уж наверное поскромнее с размахом покупок, каждый день по стока снимать не будут.


    я тоже снимаю и визой и мастер от моих банков, но там гебюры, да 5€ но
    с кредитки вообще бесплатно можно, потом с конты 20го снимут и все.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А зачем им обязательно там с кредитки снимать? Я с обычной шпаркассовской дебетной в России снимала, без проблем. Максимальная сумма в день была 7500 рублей :( Для них огромные деньжищи, для нас раз плюнуть. Гебюр был 5 евро за раз. Пенсионеры уж наверное поскромнее с размахом покупок, каждый день по стока снимать не будут.

    Да в том то и дело, что рисковать бояться , вдруг шпаркасса не проходит . Люди пожилые , что не так паника.

  • Я сам в сбербанке и в Москве и в Питере и в Сызрани снимал. Все без проблем. Кридитка от ДКБ.


    Я видел, что в Penny кредитки на 25, 50 и на 100 евро продают. Но там за снятия 5€ гебюров будет.

  • A обычно если на кредитке Гутхабен, то не стоит ни каких гебюров.
    Если я уезжаю в дальний зарубеж, то кидаю пару сотен/тысячь на кредитку (примерно сколько понадобится наличкой).

  • A обычно если на кредитке Гутхабен, то не стоит ни каких гебюров.
    Если я уезжаю в дальний зарубеж, то кидаю пару сотен/тысячь на кредитку (примерно сколько понадобится наличкой).


    не пойму зачем эта гемаройная канителъ ? сделатъ себе кредитную карту
    в банках которые я сверху написал и все, снимай бабки и никаких гебюр !
    а так пополняй да заполняй............ :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да в том то и дело, что рисковать бояться , вдруг шпаркасса не проходит


    Шпаркасса и Райфайзенбанк проверено, проходит. Дочка с картой Постбанка попала - карту не брали нигде ни в России, ни в Швейцарии. Там какая-то отдельная песня, надо для аусланда опцию добавлять.

  • Пардон, пошла на Фейсбук и вернулась

    Цитата

    Noch verfügbar: Bei der Postbank bekommt ihr für ein kostenloses Girokonto bis zu 250€ Prämie und ein Jahr eine kostenlose Visa-Kreditkarte!


    Ещё и 250 евронов дадут в России на морожено. :pfeifen: