Телевизоры Sony IPTV .

  • Добрый день!

    Есть ли здесь обладатели таково телевизора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как обстоят дела, с установкой сторонних приложений? И возможно ли на него установить IPTV без дополнительных приставок?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Добрый день!

    Есть ли здесь обладатели таково телевизора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как обстоят дела, с установкой сторонних приложений? И возможно ли на него установить IPTV без дополнительных приставок?

    не думаю, что там Андроид имеется

  • не думаю, что там Андроид имеется

    Да, на сколько я понял , там Sony Smart TV , а там не всё так просто.

    ставь smartIPTV..

    а вообще то все ставится..

    Альфа можно подробней, или ссылку где инфу почитать.Я пока ничего толком не нашел, то есть нашел, а там без танца с бубном не обойтись.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon

    Было как то дело с наподобие ТВ.

    Там можно было с усб Арк установить.

    Но надо было ProSetting активировать.

    Было давно уже и я не помню

    на пульте

    Displey,mute,vol+,Home

    После в меню есть возможность купить установки арк.но это было давно ....(((

  • Было как то дело с наподобие ТВ.

    Чёто типо такого в поиске и попадается. Вобще в интернете мало инфы по поводу этой модели.Где то на 4 пда как то попадалось,установка с флешки, но флешку надо было в определённом формате форматировать, и потом путь прописывать, а потом туда уже эпп или виджет ложить.Опять же каково формата, апк.Также есть инфа, что через подмену днс можно, Форкплеер установить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Думаю наверно не стоит заморачиваться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сам телевизор ещё невиде, в инструкции стоит. Smart TV-Apps

    Social Viewing – mit integrierter Kamera, Skype – mit integrierter Kamera, Webbrowser – Opera

    Телевизор 2014 года. Вот я и думаю стоит заморачиваться или нет. Если бы был мой телевизор, я бы попробовал, а так прийду к человеку и начнутся танцы с бубном, и время потеряю и ничего не получиться. По этому я здесь и спросил может кто делал уже.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Там уже ничего не работает. Кроме ютуба и пары предустановленных приложений. Магазин приложений Опера отключили, скайп не работает давно... Андроида там нет и в помине. Раньше работал форкплеер через подмену днс теперь и это не работает.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ставим Е-Хplore,с гугла магазина,запускаем его (у каждого наверное есть маил.ру почта)-закидываем туда апк..файлы 32бит,в облако,чрез файловый менеджер с облака устанавливаем апк файл-ругнётся телик-разрешаем установку с неизвестных источников-радуемся ,ставим ottplayer +едем IPTV (ustanet ruka pereklühatß mnogo kanalov,stavim Wink Ultimate (рука устаёт переключать ) ставим smartyoutubetv-наслаждаемся ютубом без рекламы в хорошем качестве ,ставим HD Box --смотрим фильмы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • тем кто будет искать инфу

    Спасибо конечно, но одну страницу ранее (3стр) всё это уже описано. И подходит этот способ не на все модели sony.

    В моём случае выше к сожалению не подходит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ставим Е-Хplore,с гугла магазина,запускаем его (у каждого наверное есть маил.ру почта)-закидываем туда апк..файлы 32бит,в облако,чрез файловый менеджер с облака устанавливаем апк файл-ругнётся телик-разрешаем установку с неизвестных источников-радуемся ,ставим ottplayer +едем IPTV (ustanet ruka pereklühatß mnogo kanalov,stavim Wink Ultimate (рука устаёт переключать ) ставим smartyoutubetv-наслаждаемся ютубом без рекламы в хорошем качестве ,ставим HD Box --смотрим фильмы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это моно , каждую вторую страницу страчить, так как через страницу одно и тоже спрашивают , сохрани как скриншот,и каждый раз выкладывай как шаблон

  • Там уже ничего не работает. Кроме ютуба и пары предустановленных приложений. Магазин приложений Опера отключили, скайп не работает давно... Андроида там нет и в помине. Раньше работал форкплеер через подмену днс теперь и это не работает.

    как насчёт этого.

  • как насчёт этого.

    Это совсем другая модель телевизора сони , Зомби всё правильно написал этот метод подходит для телевизоров сони на андроиде.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас