какую резину лучше брать сезонную или демисезонную

• Недавно отчёт о Falken AS200 читал, пару лет ОК, а потом начинаются проблемы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Он менял крест на крест.
    Конечно стоит отметить, что Falken AS200 свежак на рынке всесезонок.

• ну радикальная то да, на моей нет стрелки,вот просто интересно стало как ее крутить или со стороны на сторону или чисто перед на зад или как? я правда незнаю и никогда за 20 лет не крутил,просто ездил пока можно,после другую обували и т.д на лето думал поменять,на демисизонную,а та что зимний комплект купить чисто зимнюю, зимой ездить на зимней а если что и так и так

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• Нашел я в теме свой пост с фотками старой зимней (задняя как новая), мне там не советовали брать опять michelin, но я взял и не жалею:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Всем спасибо за коментарии!!!

если всесезонку одеть на алюфельге то они зимой из за соли неиспортятся?

У. Меня алюфельги стоят и на летней и на зимней. Надо выбирать специально для зимы. Они с внутренней стороны покрашены краской и сеть их не ест.

• Спасибо учту!!!!

• Я себе в прошлом году взял Dunlop sport bluresponse на лето и Dunlop SP winter response 2 на зиму. По моему идеальное слочетание всех трех критериев - шум, торможение на мокрой трассе и расхода.

До этого летняя была Michelin energie чего то там - сносу ей не было но была скользковата и поменять пришлось от времени. Зимняя до этого была Goodyear победитеть тестов на тот момент - жутко шумная и почему то неравномерно износилась, как будто высотное биение присутствовало.

Вобщем Dunlop я очень доволен.

• по моему опыту после 50тыс. начинает гудеть по нарастающей, изездил 2 комплекта от гудиер всесезоных. Особых нареканий не было к резине. Вот недавно разочаровал меня гудиер, треснула покрышка, никаких внешних повреждений не было, шины Runflat, еще 2х лет нету :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Takaя же фигня.Гудйер вектор 4.
    Стою на автобане, идет дождь и жду АДАЦ, потом рейфенсервис и минус 134€

• Стою на автобане, идет дождь и жду АДАЦ, потом рейфенсервис и минус 134€

Так, что у вас произошло, разорвало?
    А, что запаску поставить не даёт?
    Если её нет сами виноваты. Я себе первым делом купил. Был ремкомплект. Тестю положил колесо из второго комплекта.

• Runflat

Лопнул борт Runflat скорее всего его сломали при бортировке . 70 процентов ездият на сломанных бортах Runflat и не знают об этом правда не все лопают. Так мне знакомый сказал . Тему Runflat они как раз в школе механиков проходят.

• нда......

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• Так, что у вас произошло, разорвало?
    А, что запаску поставить не даёт?
    Если её нет сами виноваты. Я себе первым делом купил. Был ремкомплект. Тестю положил колесо из второго комплекта.

Колесо лопнуло как на фото, ремкомплект не помог. У меня в форд Галахи нет екстра места для колеса, а в багажнике возить не хочу.
    Про резину: сзади шумно, спереди нормально

• Durex :thumbsup: гыы гыыы гыыыыы тоже рветса :D

Омар Хайям