Товар из америки.

  • Привет всем. Хочу купить товар из америки. Стоимость 120€ плюс пересылка. Надо будет ещё какой ни будь таможенный налог или ещё что ни будь платить? Кто покупал откликнитесь.

  • Привет всем. Хочу купить товар из америки. Стоимость 120€ плюс пересылка.


    Сегодня ток по радио сказали что ЕУ новый закон на онляин шопы подмахнули..... и что теперь из соседних стран задёшево некупишь ....вроде как задешево если то теперь будут их просто блокировать при покупке.....

  • Кто покупал откликнитесь.

    Иногда заказываю через американский еБай. Получается прибл плюс 20 проц и забирать с цоля.
    Сколько не пытался понять сколько наценка, так и не понял. Ощущение что каждый раз по разному накидывают

  • Дык это ток сегодня закон приняли по ЕУ т.е если товар с Голандии например будет дешевле продаватся чем тут в Германии то такое будет просто блокироватся ..... :cursing: Наши местные за аналогичный товар двойную цену накручивают и хотят чтоб теперь ещё и купили у них :thumbdown:

  • Привет всем. Хочу купить товар из америки. Стоимость 120€ плюс пересылка. Надо будет ещё какой ни будь таможенный налог или ещё что ни будь платить? Кто покупал откликнитесь.

    Я в марте покупал вещь грубо за 125 евро, посылка встала в 27 евро и налог заплатил около 50 евро уже на таможне. Вызвали туда посылку получать там. Когда покупал вещь, в свойствах стояло заплатить таможенный налог или сразу, или потом на месте. Пришлось на месте заплатить - помнят все :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Дык это ток сегодня закон приняли по ЕУ т.е если товар с Голандии например будет дешевле продаватся чем тут в Германии то такое будет просто блокироватся ..... :cursing: Наши местные за аналогичный товар двойную цену накручивают и хотят чтоб теперь ещё и купили у них :thumbdown:


    линк можно

  • Сегодня ток по радио сказали что ЕУ новый закон на онляин шопы подмахнули..... и что теперь из соседних стран задёшево некупишь


    simba для тебе спецом цитата ;) Гугл в помощь тебе ..сам ток услышал по радио ..пока ехал :D

  • как всегда услышал по радио, но ничего не понял
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как всегда услышал по радио, но ничего не понял


    Что сказали по радио так и написал :D даже на примере Голандии сказал что если сумочку там дешевле купишь то тут ты её не получишь