Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • из за етой матрицы мне надо бутет добавить 350 euro а может и болше стоит ли етого я думаю нет или как? черс год ..год полтора будут новые телевизоры ...будем опять новое брать :) будем опять новое брать если денги будут

  • например? все они года 2 максимум и ..... приставка более ,,универсальная,, так телик если нужен то он так и так нуже, будь то смарт или не смарт, олед зачетно конечно кажут просто вау! когда свой покупал в январе)) он между оледами стоял разница в картинке конечно не то слово заметная! в январе они стоили конечно....

  • мне надо бутет добавить 350 euro

    конечно выбор за тобой ( если тебе всё равно какая будет картинка в тв ... можешь и бюджетный взять )
    новые модели выходят каждый год и за этим не поспеешь
    на тв Самсунг 2017 - матрица 100 /120 герц стоит только начиная с модели седьмой серии

  • ето не реклама, просто хотел бы спросить почему так дёшево ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :thumbsup: прикольные цены однако))) только там однерку спереди позабывали наставить походу или цыферку 5 не ну цены то не реальные






    В контакт написал им почему так дешево, и что я хотел бы пупить 2 телика по цене 300€ за оба когда в медиамаркте один стоит 800€

  • :thumbsup: прикольные цены однако)))


    Как сказал бы Snike, и я с ним согласен, чистейший развод! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну что и следоволо и ожидать. Оболдеть 1111 = 111 :thumbsup:


    Samsung UE65MU6200 65" 4K Ultra HD HDR Smart Curved LED TV with
    (81)
    €1,672.97 €119.99 это меня вобще убило

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ))))))))) я покруче там 2 купил бы по 147€ за штуку))) чет су..ки не отвечают))) чет там им гугль- написал с русского на америкосовский помоему ужасающее))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Походу как и плазма - OLED панели имеют проблемы с Einbrennen...


    Тут некоторые обладатели таких телевизоров демонстрируют вроде доказательства.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нам не страшно ... мы же каналы переключаем каждую минуту (не сгорит ) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • через год полтора, придумают Оооледис (D) типа улучшенное и будут Олед сравнивать как какашку на фоне рождественнсоко пирога! маркетинг не дремлет помоему именно тут когдато восхваляли плазму а терь?

  • может к вайнахтам по дешевле где будет


    За 65 цолл C серии это нормальная цена.Дешевле еще год не будет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!