Webmoney

  • я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. часто пополняю

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Широкий выбор во всех направлениях: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. *


    *Пользуюсь одним из обменников для пополнения кошельков

  • всем привет! кто в курсе можно сейчас с webmoney деньги в Россию переводить? если да,то подскажите как ? спасибо!!

  • Привет

    Пополнить в долларах из Германии только через биржу. Обмен через другие електроные кошельки. Могу пополнить кому надо.

  • Ясно спасибо! Мне интересно было, можно ли с веб мани на счёт или конту перевести

  • перевел для пробы 100 рублей в россию,все прошло на ура и моментально,переводил на номер карты,в рублях

  • Вопрос повторяется , как с минимальными затратами на комиссию пополнить счёт wmz ?

    Статус Формальный .

    сколько надо ?

    Есть в наличии wmz . Курс 1 wmz 1 Euro

    Плюс вебмани комиссия за перевод

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldi75 ().

  • Вопрос повторяется , как с минимальными затратами на комиссию пополнить счёт wmz ?

    Статус Формальный .

    Кстати может кому пригодится. Вчера пополнил webmoney на 20€ отдав комисии всего 0.20 центов .

    Защёл в webmoney keeper и выбрал пополнить.

    В появившемся окне выбрал "С банковского счета "

    Затем банковский перевод через p2p биржу

    перекинет в браузер где можно выбрать , я выбрал агета из латвии и sepa


    После выбора агента ,перекинет на стр где можно указать желаемую сумму

    Затем жмём на подать вчтречную заявку . Далее перекинет на стр с данными для перевода iban , имя и фамилия получателя . Для верности я ещё в Verwendungszweck указал свой WME . Там же будет возможность прикрепить файл оплаты, если вдруг будет какая то непонятка. Там же будет мини чат где можно связаться с продавцом. И так как я делал echtzeit Überweisung ,средства зачислены были в течение 10 минут.