Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

  • В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как едем говорит - что будет работать .... пропиши его в форке в ручную если не лень
    но по моему на сайте у форка нужна регист.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • оказываеться не так просто плейлист добавить в форк ... пришлось по танцевать
    в ручную прописать не пролезло
    и так рег. на сайте ( пароль посмотрите в виджете в настроках -уведомление)
    заходим в личный кабинет
    и создаём папку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    открываем папку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    копируем плейлист едем тв и вставляем здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в виджете жмём жёлтую кнопку ..... папку видим и входим в её и видим плейлист
    кажись ни что не забыл :whistling:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Получилось установить Форкплеер или зарегистрироваться ? Регистрироваться там не обязательно .

    Я правда на телевизор сони не раз не устанавливал . Устанавливал только на андроидную приставку .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Я установил уже с месяц назад форкплейер на телек Sony Android. На сайте зарегился и поддержал, не жалко когда работа хорошая. Когда заходил на плейер из браузера мой MAC определяло правильно , но после установки App форкплейер не определяет мой MAC и пишет зарегестрируйтесь на сайте и определяет какой то бредовый MAC. Поэтому нет связи между телеком и сайтом форка. Я пробовал всё как на их сайте сделать, но несмотря на это ничего не меняется. Спрашивал на их форуме, никакого ответа.
    Может кто-то сталкивался с таким?
    Как мне сделать, чтоб MAC фокплейера на телеке определялся правильно?

  • хоть это политика но мы тоже пользуемся этим виджетом
    про форкплейер - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    almil - если не в тему , удали пожалуста

  • Кто нибудь пользуется этим плеером на Самсунге С и Д серии?Стоит заморачиваться?


    На Дюне работает это я попробовал.

  • у кого в форке пропали приложения как на картинке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    возращаем их через меню виджета - настройка приложений и далее...

  • Да там возвращать то особо нечего... На вчерашний день у меня только 14 ресурсов осталось в настройках глобального поиска... Количество приложений в итоге сократилось в 2 с лишним раза.