allrussian EPG

  • <channel id="voprosy-i-otvety">1:0:1:124A:521:D:0:0:0:0:</channel><!-- Вопросы и ответы -->
    <channel id="belros">1:0:1:125A:521:D:0:0:0:0:</channel><!-- БелРос -->


    Спасибо!!! Всё прекрасно работает :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вчера скачал епг проблем небыло,качаю всегда вручную.
    (epg.db стирать перед каждым тестом. Можно иначе- стирать через меню EPG Import. Menu-Eclipse-ImportEPG-Quellen-Delete EPG.
    Но непременно затем рестарт енигмы, тоже через меню.)

  • на прошлой качало без проблем.доходит до 107 событий и виснит.


    Я так понимаю, есть проблема и только у пли-подобных имиджей.
    С моей стороны ничего не менялось. Вспоминайте, может какой апдейт делали или другие действия?
    Лог загрузки мог бы помочь.

  • ku4a . обновление не производилось уже с месяц, на одном ресе ПЛИ 6.1 на втором 6.2. да еще после того как ЭПГ зависнит то не возможно ни Энигму ни рес перестартануть только через телент.

  • У меня тоже 2 раза не качалось, нашол выход, сохранил адрес rutec sources который дали с форума. Снёс плагин EPG IMPORT и тот же плагин снова загнал ,закинул адрес rutec sources, не знаю почему но это мне помогло и сейчас проблем нет. :thumbsup:

  • да еще после того как ЭПГ зависнит то не возможно ни Энигму ни рес перестартануть только через телент.


    Видишь оно как , у всех по разному, зависит от имиджа, плагина, (ое1.6) . DreamOS(oe2.5) без проблем.
    Возможна еще одна причина- в самом файле с ЕПГ косяк. Бывало такое уже не раз, на сайтах с программой синтакс кривой.
    В таких случаях поможет только лог загрузки, без него никак.
    Или подождем следующую сборку программы.

  • У меня с epg тоже засада, на 107 обрыв и рес уходит в ребут. EPG-Importer сносил и ставил, без результатно.
    Лог снять не получается, ибо ребут. Или можно как-то через тельнет снять?

  • Дык не крэш это получается, а просто ребут. Ни на /hdd ни на /tmp ничего не логится.
    В аттаче фотка, успел сделать пока в ребут уходил, но там тоже не шибко...


    Рес vu+ duo, open atv 6.2
    PS: лог энигмы тоже в довеске


    Удалено модератором.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем stinger ().