И снова Хорватия...

  • Относится к посту 1,638


    Хорошо если так на счёт балакать, однако на Рабе и на Истрии я заметил, что по русски они совсем не ахти!

    Но как то объяснялись. В Фазане бабуля, где апартаменты снимали, вообще не в зуб ногой по русски ни по

    немецки! Но сладкими блинчиками, залитыми типа манной каши угостила! Очень вкусно было! Пришлось ей

    благодарность через гугла переводчика писать, она была рада! Мы её ещё шоколадом и Кунами отблагодарили.

    А свояк говорит, что южнее хорваты не такие добрые и сговорчивые как тут на верху у Истрии...

    В общем бла, бла, бла...

    Однако обмен опытом, поехать или полететь, и какими путями-дорогами будет всем нам полезен!

    Хорошая тема!...

    Sony KD-75XF8596

  • Истрии...

    В Истрии бывал в 2016 пореч сойдёт вода в начале августа холодная

    В Далмации раза 2-3 бывал район Задара в отелях и дикарями

    С погодой было не понятно полдня тучи полдня солнце

    В Черногории нам понравилось обслуга в отеле все на русском , немецком, английском в совершенстве

    Там много русскоговорящих живёт и отдыхают

    С Южными Хорватами сильно дел не имел, так до сплита морем ходили, на острова типа Корчила мелкие прогулки ресторанчик и всё

  • юге хорватии тоже

    Может в районе Дубровника. Не знаю. А вот Сплит... Хотя Сплит это не совсем Юг... Но в сплите ужас. Тяжело общаться.

    По сравнению с Криквеницей. Я там рядом был. Так было намного проще общаться, чем в районе сплита.


    дальше на юг, не пожалеешь!

    Точно не пожалеешь. И море теплее и погода лучше.

    Я выше писал. Так сказать могу и есть с чем сравнивать.


    Что скажете?...

    Я, как то давно, смотрел и сравнивал.

    Было так...

    Одному лучше самолет. Двое - как бы разницы не было. Трое и больше, лучше машина. Точнее дешевле

    Но это было еще до головного убора на голове для королей.

    Сейчас не знаю.

    Но... Если ты хочешь просто пляж - дом... Ну и пару выездов платных на экскурсию... То почему бы и не самолет?!

    Но если хочешь пляжи разные, просто покататься... То машина по любому.

    Опять же... Тебе ехать до Воды в Башке 1550 км. В принципе можно без проблем доехать. Но... Но, как тут выше писали, есть отель после Австрии по моему.

    Я стараюсь до Словении дотянуть там делаем в отеле остановку и заправка также можно закупиться дешевле чем в Хорватии

    Вот сообщение. И оно не одно такое.


    Тебе до туда 1000 км. Думаю можно осилить, Переночевать и еще 550... Да и до Черногории можно добраться.


    Если тяжело ехать... То думаю, это не плохой вариант.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Блин.. Тоже хочу. Расскажи по подробнее... Где рыбачишь, на что? Интересует все. Даже выбор места.

    Ни когда там не рыбачил. В этом году беру удочки. Хотел сперва только на карасиков, потом спиннинг... А теперь и на Дораду.


    Блин... Прочитал следующее сообщение. А ты купил оказывается. А фото на фоне моря. :/:(

  • Да Алекс в магазине выбор большой и не дорого мы всегда делаем к дараде когда она готова и лежит в тарелке с верху посыпаем петрушку перемешаную с чесночком и оливковым маслом ну конечно выжатый сок цитрона

  • Душман, спасибо большое! По полочкам разложил!

    Да, я водитель и выдержу много километров, моих домашних жалко, как в дороге мучаются.

    Мы в Бибионе только что съездили и то по дороге туда в Мюнхене Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Airport

    ночевали. Душ, чистая постель и 104 Евро за 3 взрослых и ребёнок. Всем понравилось, не

    дорого и легко ехать было. Обратно уже одним рывком :neo:


    Если ты хочешь просто пляж - дом... Ну и пару выездов платных на экскурсию... То почему бы и не самолет?!

    Мы в основном так и лентяйничаем, стресса и на работе хватает!... :hust:

    Спасибо за твой отзыв!

    Sony KD-75XF8596

  • нам хозяин показал как он чистит в море и моет рыбу комплект.

    поэтому фотографии от туда он хозяин ходит рыбачить говорит только тинтефишь ловил или на лодки выезжает в море

  • Блин.. Тоже хочу. Расскажи по подробнее... Где рыбачишь, на что? Интересует все. Даже выбор места.

    Ни когда там не рыбачил. В этом году беру удочки. Хотел сперва только на карасиков, потом спиннинг... А теперь и на Дораду.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ловить на донку

    Грузило 10-20 но и крючок.

    Наживка - кальмары замороженные из любого магазина.

    Одной упаковки на неделю хватает

  • У кого остались куны можно ими платить сам видел в магазине да ещё при платежки в магазине или в ресторане в Германии с конты снимается таже сумма ни копейки больше. Платим везде нормальной картой с Sparkasse не визой и не мастеркартой