Посоветуйте MP-3 Player

  • держи так на вскидку (был такой в пользовании...положил в задний карман на работе ... сел на него и раздавил дисплей)
    eBay-Artikelnummer:
    302181215196
    но аккуратнее с дисплеем

    А что с дисплеем не так?

  • :D да с диплеем то всё нормально ...я его в задний карман ложил на работе и конфетку мятную тоже тудаж положил ..ну и на паузе сел а конфетка попала как раз на дисплей ..ну и лопнул конечно...жаль хороший плеер а дисплея нет ещё них в продаже...они недавно появились ток в продаже.

  • в моем плеере и папки есть и начинает играть с того места где остановил, наваротов там нет никаких ищи в ибее клянанцайгах а ваше плеер :thumbup: по тем временам было очень даже не плохо,

  • Если не трудно покажи что и как переделывал .


    беру такие наушники
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на ебее покупаю примерно такие или др...без разницы :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в желтых вырезаю отверстие под купленные наушники (я их разбираю ,дуга ненужна ....подгоняю фрезой чтоб было минимальная щель хотя б)Остаются ток наушники и провод..затем желтые крашу в черный цвет .Аккуратно вставляю в вырезанное отверстие и из нутри склеиваю горячим пластиком.Затем снаружи заделываю акрилом ...сохнет пару дней и снова крашу .Потом готовый собираю на дугу от желтых и креплю кабель к дуге кабельбиндером.
    Если незабуду то добавлю фото ещё потом по ходу :D ..может кому пригодится.

  • в моем плеере и папки есть и начинает играть с того места где остановил, наваротов там нет никаких ищи в ибее клянанцайгах а ваше плеер :thumbup: по тем временам было очень даже не плохо,

    Спасибо за предложение! Но... не надо.

  • ))))))) да я то и не пихаю его тебе))) оставлю на память))) как и видик хотя видики сейчас тоже не 20€ стоят))) а усилки старые ваше писец, за мой соню 12кг давали уже 150 чет я заупрямилса и...... а терь 150 и маловасто будет как бы ;)





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • обрати внимание ещё при покупки чтоб была обязательно функция Ordnerfunktion :thumbsup: тогда книги...музыку играет по папкам

    А у того, на который ты дал ссылку, эта функция имеется? В описании этого я не увидел.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Итак, Нужен карманный мп-3 плейер без наворотов (блютуз и проч. лабуда) для прослушивания ТОЛЬКО аудио-книг. А посему особых требований к качесту звука нет. Да и к памяти тоже - 4 Гб вполне достаточно!
    Важно! Функция воспроизведения именно с того места, где было остановлено. Чтобы играл не менее 9-10 часов.


    Использую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тоже только для прослушивания книг.Более чем доволен,заряжается быстро в течении 3-х минут заряда хватает почти на сутки.Корпус алюминиевый стойкий к ударам и повреждениям.Зарядка через USB ( использую обычное зарядное устройство от телефона Самсунг ).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На удивление мощная батарея, в среднем пользуюсь 2-3 часа в сутки, заряжаю реже одного раза в неделю, полного разряда практически ещё не было Заявлено 100 часов.
    Встроенный громкоговоритель, не знаю для кого как, для меня большой плюс.
    Память с картой до 128.
    Из минусов не совсем удачная регулировка звука практически в 2 клика. И все кнопки управления не выпуклые, считаю тоже минусом если в темноте или когда неглядя, хотя со временем можно привыкнуть.
    А так за эти деньги - супер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Итак, в известном интернет-магазине, имя которого созвучно с названием великой южноамереканской реки, был куплен мп3 плейер RUIZU X06 8Гб.
    Сегодня это китайское чудо отправляется назад!
    Как писал Толик45, да, место остановки он запоминает, если нажал на паузу, а не выключил совсем. Так оно и есть. Однако на паузе он жрёт батарею со страшной силой. Практически через день приходится заряжать. Само по себе это не проблема. Но! Если батарея садится, он напрочь забывает место остановки. Иначе говоря, рен хредки не слаще! Выключил полностью - всё забыл! Не зарядил вовремя - всё забыл!
    А вчера вообще перестал запускаться. Высвечивает на экране своё имя и всё, дальше не идёт!
    Права поговорка - "скупой платит дважды" и "... не гонялся бы поп за дешевизной" А.С. Пушкин.


    А может взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :D

  • Если батарея садится, он напрочь забывает место остановки. Иначе говоря, рен хредки не слаще! Выключил полностью - всё забыл! Не зарядил вовремя - всё забыл!


    это практически у всех такое :D . без разницы какой купишь ;(
    за сколько покупал?

  • это практически у всех такое :D . без разницы какой купишь ;(
    за сколько покупал?

    На амазоне за 27 евро.


    Что это "практически у всех" я знаю, потому-то и вопрос тут задал! Был у меня один от "Sony"... впрочем у он и сейчас есть, только мёртвый. К сожалению, не могу полностью имя-фамилие написать - за 9 лет всё стерлось. Вот ему было пофих - на паузе он, или совсем выключен. Начинает именно оттуда, где его тормознули. Но три недели назад он молча и тихо умер.

  • Вот он. Вид сзади не снимал - там ничего не видно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня такой есть Sony NW-A1000 правдо на холдер ползунок потерялся :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • в году так 2010 был куплен Archos vision2 32Gb,машинка классная до сих пор работает,от 6 часов до 12,легкий очень,размер с коробок спичек и тонкий,все по папкам,где выключил там и включил,минус при зарядке скидывает все и надо искать где слушал.я например доволен,пока не сломается искать что то не буду,но если придет такое дело то думаю снова куплю Archos,правда цены на них,в принципе когда покупал то же платил не мало.