SD Karte

  • Nikon D90


    ты бы не трындел о том о чём понятия не имеешь!


    99% убитых юсб флешек можно вернуть к жизни.
    восстановление данных это уже другой разговор. при наличии соотв. оборудования и софта можно и данные восстановить. только такие услуги стоят много денег :pfeifen:

  • ты сам хоть одну сделал? вот без пиз.....жа скажи? лично я н еверю, могу прислать тебе одну зделаеш ? пришлю адрес давай завтра отощлю, а то чет все мастера такие хотя ниодин не сделал мне чет ни усб ни фестплату буксу припаял хотя предлогал не за просто так, но парадокс сразу какието отмазки ты мне предлогал по поводу сони бредовую идею)))))) я сделал таки и скинул фото на убитом телефоне помниш свитчи митчи и т.д?))))) прикольно читать было когда телефон должен был не только мыш тянуть но еще и лабурду))) :thumbsup:

  • К сажелению поиск идёт более 2 часав.


    :)
    Чем больше ты перезаписывал карту, тем дольше прога её будет сканировать.
    Так как остатков стёртых файлов полно и алгоритм пытаться восстановить всё.
    Наберись терпения и используй разные проги.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (пароль на архив ru-board )
    запускать из папки RSx86_802165377


    Ты извени, но я про пороль не понял, где это ...

  • усб завтра отправитса к тебе))) только не говори что там чет я нахимичел специально и т.д))) отсылаю эксперементальную усб вернее я тебе её дарю, комп автомагнитола телик плеер перестали ее видеть хотя она в компе светит светодиод но....





    :cursing: чет не могу найти))) утром поищю валялса вербатин чет не пойму куда положил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • ну раз вы оба спецы писец ну помогите мужику сделать его усбешку или сд карточку? чё славо или совесть не позволяет? если бы я мог я бы бесплатно челу помог, а то только советы советы советы а на деле)))

  • Nikon D90


    на деле. из флешки на 32гб с убитым контроллером я снял память и перепаял её на две другие которые имели от роду только всего 4гб.
    тем самым имею две флешки по 16гб. 8)
    для всего этого нужно время и к каждой флешке нужен свой подход. :wissenschaftler:


    я ещё раз повторюсь что для восстановления данных в идеале нужно спец. оборудование + софт. стоит всё это не одно кило €.


    на форуме то строчить попусту проще :zitat:

  • да я и не думал и не спорю нискем, счего ты сразу так взял? вот смотри ты сам пишеш что все стоит денег в 100 раз дороже самой путнй на сегоднешний день усб и сд, смысл покупать такое оборудования? если ты к примеру электрик и микрорадиоэлектронщикмехатронщик то ок мож это хлеб твой тогда смысл мож и есть, а в 99% нет смысла покупать и мудохатса с тем от чего далек, если я не могу штукатурить достойно))) то я и не пишу никогда о штукатурке, тут день убил с откосом в гараже))) и ,,как бык поссикал,, :thumbsup: пришел сосед 5 минут и другая сторона хоть брейся))) лично я не знаю людей кто бы смог или сделал усб убитую так сказать! погорюют и в мюль, на сд карту максимум помещаетса 200 фот и видео 4к на 10 минут))) и никто не будет плотить 50€ а за 20€ я бы не замарачивалса блин усб так и не могу найти, мне просто чисто интересно смог ли бы ты её сделать :S

  • Теперь понятно почему на премиумах устанавливают крупный накопитель без слота для дополнительных карточек + облачный накопитель до 100гб бесплатно , чтобы потом в такие катаваси не попадать .

  • если бы я мог


    мне просто чисто интересно смог ли бы ты её сделать :S


    Nikon D90! Вот видео пособие.Теперь каждый сможет отремонтировать любую флэшку за несколько минут! :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Теперь каждый сможет


    Чет у меня не получилось... что я делал не так? Может слишком много фоток там было?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Теперь каждый сможет отремонтировать любую флэшку за несколько минут!


    цитирую автора видео.

    Цитата

    ... можете смело собирать её по кусочкам ...


    правда он не совсем корректно выразился. нужно было сказать "по крошкам/крупинкам" :roflmao:

  • Ты сам-то пробовал?


    Там все просто... я поразмыслил маленько и понял- наверняка есть вторая часть видео... нам нужно было вытащить фотки из флэш-карточки.. когда мы долбанули молотоком они от туда вылетели вкучку... теперь нужен микроскоп чтоб их отсортировать...


    У кого-нибудь есть хороший микроскоп взаймы? .. новый покупать не охото

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ekvandor, Post 33.
    Ну и что это было,какой-то чудик бъёт молотком SD Karte. Или это был твой совет мне, что нужно с моей тоже самое заделать. Ну ещё пока рано, ещё последняя программа в работе, а там посмотрим....