SD Karte

  • Нет у нас такой иконки! У меня Андроид 4.4 у неё ещё старше, есть иконка Video, u. Musik. У неё телефон от фотографий часто на поднялся и я фотографии просто переносит на карту памяти, я и не думал, что она может просто так вспять и умереть! X(?(
    К стати, последняя программа тоже ничего не нашла. Программы видят карту, её размер, количество секторов, другие данные но ничего на ней не находят.
    Какие ещё варианты есть!!!?? Кроме молотка.

  • Kuka,выложи сюда скрин с твоего сканирования R-Studio
    Пример:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И ещё,прога видит файловую систему? Если ДА,то какую?

  • Kuka


    так быстрое форматирование было сделано или нет?
    или именно в таком состоянии (Компъютор карту видет но предлогает её отформатировать) ты гоняешь поиск файлов?

  • Пришлось провести сканирование занова, что бы заделать фото. Intenso USB Laufwerk L этот и есть Speicherkarte, я её установил для надёжности в MP 3 плейер. Так выглядит результат.

  • Пост 43.
    Да Компъютор предлагает отформатировать карту, если выбераю отформатировать, то через полминуты выходит сообщение:
    Windows kann Formatierung nicht abschließen.

  • чую что карту нужно форматнуть а именно устранить проблему её распознавания.
    попробуй этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вернее этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Die Speicherkarte ist schreibgeschützt.
    Bitte geben Sie den Schreibschutzschalter frei


    Установил 2 программу, карта памяти в МП3 плеэре при нажатии на Refrech, выходит вот такое сообщение.

  • Пост 49.
    а причём тут эта фотография, речь идёт о микро Спейхеркарте от смартфона.
    Пост 50 и 51
    УСБ адаптора у меня нет, поэтому и пользуюсь МП 3 плеэром. Если вставляю карту в адаптор для микро ЗД и потом в каренлезер что стоит в компъюторе, то эту карту он не видит, а нормальную т.е. рабочию, видит.

  • была у меня одна микро такая как у тебя, глючила не по детски, даже грещил на адаптор сначала что может чет он таго или я при форматировании не до форматировал и т.д :) купил другой адаптор на 3 компах картенлезер выдавал ошибки, вопшем карта умерла вернее она работала но только когда телефон к компу был подключен, все стянул в итоге и заменил на другую каарточку... шрайбшутц чет не понял каким боком фото выставил? есть и такая карточка че не делал а всегда шрайбшутц, и мастрячил как в ютубе советуют с изолентами и т.д толку ноль! посему аккуратно нужно с карточками, у меня их ,,ломает,, никон д90 за здрасте, уже сколько поменял карт и очень бережно сними а нет отламываетса пластик нижний и писец...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. пихаю микро сд в такой усб адаптор както надежнее кажетса, вопщем если тим вивер есть и комп твою карту видет давай попробую своей прогой чет найти)) мож повезет))

  • Kuka, а если её вставить в телефон и его подключить к компу по USB.
    Комп/ телефон/программы карту видят?
    Я думал ты её уже фарматнул...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Получил на мыло от Pearl Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может поможет.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я уже испробовал кучу программ, результат пока Ноль, а эта платная, неохота покупать, незная заранее поможет или нет!! Или тебе её бесплатно прислали!!?

  • Кто у них (Pearl) зарегистрирован, тем по мылу время от времени присылают предложения. Это программа "бесплатная", но за пересылку берут 6€ по памяти.
    ....................................
    Спортивный интерес присутствует конечно, но время потраченное на востоновление SD-Karte/USB-Stick....
    перевешивает

    Das Leben spielt sich offline ab

  • У меня снова подобная проблема. Телефон Cubot Android 7, нужно было сбросить на заводские установки, в нём стояла карта памяти. Я её когда устанавливал, то выбрал её использование как Mobilen Datenträger.

    Перед сбросом на заводские установки, я в настройках кликнул Speicherkarte auswerfen. После сброса телефона на заводские установки и его Installation я снова установил эту же карту в телефон. Но телефон её не воспринимает и предлогает сначала Formatieren. Почему так я не пойму!

    В компъюторе в Datenträgerverwaltung, эта карта видна, указан её объем но нет у Laufwerk Буквы и в компъюторе можно выбрать только Volume löschen.

    Может есть какое нибудь решение, как восстановить карту. Наверняка за последние года что то новое вышло!? Я пару новых программ ставил, но они ничего не нашли!?