Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • У меня поидеи таких проблем никогда небыло. Очень странно как-то.


    :D Допустили наконец то до "тела" . В общем поставил последнию прошу 1.02 и методом тыка и такой то.... разобрался маленько а ГлавТВ так и нехочет ставится ...как долго ждать нужно скачивание? ждал минут семь.... стоит эта картинка и всё 8o Что нетак делаю? или жду мало?И как можно принудительно поставить?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А так и дальше ...по кругу.Колесо слева останавливается через несколько сек. выскакивает снова"загрузить и проверить" Ютуба и др. серверы (и тестовые)идут

    Цитата

    Максимум 10-15 минут ждать,


    Попробую ещё потом подольше подождать.(это теперь как до "тела" снова допустят :D )

  • agent_wowa так такое у меня было и на предыдущих... я тут выше писал уже.Канал 8.000 должно хватать.СмартТВ на Филипсе идёт нормально.
    Да,и ещё в версии 1.02 лежит ещё один файлик (зелёным пометил) мож и его надо было вместе с install.img на усб закинуть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Попробую поставить эту прошивку тоже


    У меня всё обновляется


    вместе с install.img на усб закинуть?


    MD5 - это контрольная сумма. Ты можешь проверить install.img на валиднось, но это всё равно ерунда, иначе бы файл не распаковался бы.


    Ты вообще на "дальше" жмёшь?

  • Очень странно... по-моему в форуме moservices.org кто-то был с такой же проблемой. Или может это ты и был? Ещё были люди, у которых приставка с этой и с предыдущей версией Bast-Castle грузится по полчаса. Даже не знаю что посоветовать, выглядит для меня как проблема с файловой системой. Агент Вова один из разработчиков ГлавТВ. может он может сказать, что проверяет инсталляционный скрипт при нажатии на дальше (наличие скачанного файла в /tmp?) и в каких случаях всё начинается заново ?(

  • Сейчас сделал тест скорость 8o Ваша скорость: 1082 Кбит/с (делал на megaimpuls) всегда было 7.500 до 8.000 Скорее всего не успевает пинговать а время истекает (моё предположение)
    А это на: speedtest.net
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Поставил прошивку, установил ГлавТВ, прошёл обновление. Всё как по маслу! Насчёт установщика ГлавТВ, писал этот скрипт consros. Лучше на форуме ГлавТВ и спрашивать. Я точно незнаю что проверяется. Поидеи сначало проверяется установлен ГлавТВ или нет и какая версия, затем скачивается последняя версия и распаковывается.

  • Всё!!!!! обновился :zocken: Проблема была в руторе.Очевидно зашпиновал или перегрелся..с розетки выдернул ..перестартовал и в три сек. обновилось.Сейчас ещё раз speedtest cделаю.
    Всем Спасибо! :thumbsup:

  • подскажите, какие еще (кроме ГлавТВ) онлайн сервисы вы используете на egreat?
    в меню в "приложение" вижу еще Online Media, и соотв. сервисы не наши.


    а что еще реально установить на плеер?