очень нужна помощь по компу, помогите

  • нетцтайл тут не причем, попробывал сейчас другую, проблемма осталась, Родная нетцтайл 420 ватт стояла, я поставил с запасом 780 ватт.


    мне бы на оригинальной карте хотябы запустить монитор, я уже о другой карте и не думаю.... нужен комп как некогда.




    перемыкать я пока не пробывал , там все 3 между собой перемкнуть?

  • там перемычка
    выключи комп от сети
    перемычку на соседний пин
    пару раз нажать на кнопку запуск при выключенном компе.
    перемычку назад на прежнее место
    включить комп

  • 123


    1-2 стандарт


    2-3 перемыкаешь и нажымаешь кнопку запуска


    1-2 обратно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    если так


    старая нетцталь как подключена фото


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • сейчас всё подключено в оригинальном состоянии, с родной нетцтайл и без карты. От нетцтеил один кабел 4пин желто-черный и большая гребенка идут на мамку


    да Фокусник , перемычка как на твоей картинке

  • всё так и сделал, перед тем как включить комп поставил перемычку где до этого стояла

  • я все ждал и ждал что кто то по теме напишет и правильно...
    неси обратно в магазин,при установки (видать криво поставил графику)коротнул на мамке то что отвечает за графику и кирдык пришел.бывает такое,не ты первый не ты последний.читаем в нете,практически у всех написавших такая проблема и спасает замена матери....
    пока время есть неси обратно и включай дурака...
    удачи!!!

  • сколько раз покупал не было пломбы...и потом всегда стараюсь покупать частями и сам собирать дешевле обходится...

  • мне бы на оригинальной карте хотябы запустить монитор, я уже о другой карте и не думаю.... нужен комп как некогда.


    Чё за монитор?
    Вырубить монитор с резетки и снова подключить!

  • Чё за монитор?
    Вырубить монитор с резетки и снова подключить!


    да не поможет это....если нет сигнала ты хоть до посинения включай и выключай...
    есть еще одно....проверь кабеля,может при установки погнул ножки или сломал,посмотри внимательно....

  • пока время есть неси обратно и включай дурака...

    Согласен! Я с асрок ужо обжогся пару раз, доже на 2 года не вытягивают, терь либо азус, либо гигабайт.
    Недавно выкинул свой первый га686 с п2-300 - 19 лет и всё ещё рабочий!
    -
    Когда сам собираешь, то не возьмут обратно.

  • Ребята всем спасибо за принятие участия в решении моей проблеммы, Буду нести комп на обмен, с обменом проблемм думаю не будет. Советы данные в этой теме может комуто другому пригодяться,


    всем еще раз спасибо за потраченное на меня время :love:

  • Не забудьте нужные датаи сохранить на другом жёстком диске, чтоб их не подтёрли. Или если объясняют на новый.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Когда сам собираешь, то не возьмут обратно.


    первый раз такое слышу....сколько раз брал и возвращал без проблем...может все зависит от магазина ?я например постоянно беру в основном тут arlt.com и протестовать можно без проблем...тем более магазин не может давать тебе 100% гарантию что это рабочее...всегда бывает брак с завода....Только вот недавно брал мать и проц ,все собрал,все запустил,винда не встает ,я и так и этак,не встает все...Понес обратно мамку и проц,выяснилось,что битый был проц,заменили без проблем...
    Удачи тебе хозяин темы...

  • Значит хороший у тебя магаз, с сервисом, а вообще комплектующие возврату не подлежат. Сатурн и ММ возможно тоже берут, но не обязаны. Раньше было 2 недели деньги назад, щас гутшрифт в лучшем случае.