Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Подстилка под винил . купил на кухню винил ну и суть вопроса в том что под него подложить .Ламинат мне знакомый материал ,а вот с винилом имею дело в первый раз .Стелить буду на кухни ,надо что бы подстилка была тёплой но чем тоньше тем лучше .потолок всего 2,40 и каждый миллиметр на счету .Ну и цена конечно что бы была приемлемой .а то винил брал за 22 евро за метр ,хотелось бы подкладку конечно в два раза дешевле . желательно с конкретными ссылками ,нужно 20 квадратов .Спасибо

    ты прав,под венюл надо особенную подстилку,чтоб не мягкая была. она также в баумарктах продаётся.иши чтоб стояло что преднозначена для винюла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.кидал винюль , прям на плитку .

    6.5 mm весь первый этаж .

    на Планке уже все наклеено

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем спасибо за помощь Заказал то что посоветовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но конечно нашёл на е-бей там дешевле .Спасибо !

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. забыл спросить чем то ты его склеивал между собой .Думаю что если стык в стык сделать то и простого скоча будет достаточно ,а то конечно и ленту предлагают специальную но дорого однако . Что скажешь ?

  • не надо склеевать ложи стык в стыки всё

    Это как резина, тяжёлая зараза, и винил как бы к ней прилипает.

    Или просто купи алю клебебанд и склей стыки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • не надо склеевать ложи стык в стыки всё

    Это как резина, тяжёлая зараза, и винил как бы к ней прилипает.

    Или просто купи алю клебебанд и склей стыки

    у меня клик винил проблем не будет надеюсь ,а то начнёт прилипать

  • Появился очередной вопрос .Заказали кухню и получается что один висячий шкаф закрывает выключатель ,плитка там положена и переносить ниже уже нет возможности . Конечно могу на проводе спустить выключатель как от торшера ,но как то не особо .Помню были такие выключатели типа дёргаешь за верёвочку ,конечно как то примитивно объясняю .Желательно что бы он не торчал из стены .а так красивенько небольшой шнурочек ,дёрнул и свет включился ,ну и естественно что бы стандартный вмонтировался в обычную внутреннюю коробку от выключателя .Не знаю даже как искать такое и как выразить это на местной мове , что бы поиск выдал нужное . Может есть какие то другие предложения как выйти из этой ситуации с выключателем , что бы было не то что бы красиво .а прилично хотя бы

  • Появился очередной вопрос .Заказали кухню и получается что один висячий шкаф закрывает выключатель ,плитка там положена и переносить ниже уже нет возможности . Конечно могу на проводе спустить выключатель как от торшера ,но как то не особо .Помню были такие выключатели типа дёргаешь за верёвочку ,конечно как то примитивно объясняю .Желательно что бы он не торчал из стены .а так красивенько небольшой шнурочек ,дёрнул и свет включился ,ну и естественно что бы стандартный вмонтировался в обычную внутреннюю коробку от выключателя .Не знаю даже как искать такое и как выразить это на местной мове , что бы поиск выдал нужное . Может есть какие то другие предложения как выйти из этой ситуации с выключателем , что бы было не то что бы красиво .а прилично хотя бы

    ну ты Брат , мозг по выносить мастак..

    один вопрос не остыл , ты вторым накрываешь

    извини без обид )))

    шутка

  • ну ты Брат , мозг по выносить мастак..

    один вопрос не остыл , ты вторым накрываешь

    извини без обид )))

    шутка

    ну дык:) приходится .зато подстилку ту что надо купил ,теперь выключатель помешал .Приезжали обмеряли кухню из фирмы и всплыл этот выключатель что он попадает на шкаф .дали термин на среду к бератору что нам кухню втюхал ,надо же как то решать вопрос или шкаф другой на это место или выключатель как то искать который не помешает .

  • тогда подробней для чего и на что выключатель ?

    если редко включаемый..то в шкафчик спрячьте.

    или так , я его в угол увел .


    для включения подсветки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • тогда подробней для чего и на что выключатель ?

    если редко включаемый..то в шкафчик спрячьте.

    или так , чего в угол увел

    ну тут без причуд .простой выключатель для света на кухне .

    Конечно им будем часто пользоваться .знал бы конечно заранее и когда клеил плитку то перенёс бы его ниже ,но сейчас это будет проблемой .

  • Может есть какие то другие предложения

    купи типа такого выключатель

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    и поставь под шкафом ,у нас так включается подсветка кухни.

  • что бы плитку не долбить выключатель aufputz под шкафом ну или снизу на шкаф закрепить поближе к передней части что бы не тянуться

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У тебя в этой дозе есть еще один свободный провод или только 2?


    Если есть можно было с homematic сделать

    Выключател повесил бы куда хочешь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Может есть какие то другие предложения

    купи типа такого выключатель

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    и поставь под шкафом ,у нас так включается подсветка кухни.

    можно ссылку ,я бы и сам поискал но как это назвать на немецком не знаю

    что бы плитку не долбить выключатель aufputz под шкафом ну или снизу на шкаф закрепить поближе к передней части что бы не тянуться

    как вариант тоже уже думал ,аккуратно небольшой провод и в шов присверлить на дюбеля ,но тогда надо маленький .то есть плоский

    если есть варианты то тоже на маленький и плоский ссылку

    1. кто сейчас , клеит плитку ?)))

    зачем ?????

    С женой я в этих вопросах не спорю .сказала плитку .будет плитка .ну хочет так ,да и поздно уже .да и стена была такая кривая что плиткой просто её выровнял