Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • не засохнет. Мне года 3 назад 20 ведер по 20 или 25 кг подогнали. У них год до конца срока годности оставался. Прошлый месяц одно ведро на стену намазал - все в норме

  • не засохнет. Мне года 3 назад 20 ведер по 20 или 25 кг подогнали. У них год до конца срока годности оставался. Прошлый месяц одно ведро на стену намазал - все в норме

    её ещё водой разводить можно или нет ,так как мне надо совсем жидкую ,так как шпаклюю хорошо и только надо мелкие трещинки что бы забивало

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    посмотрел видео ,то что нужно . В понедельник поеду искать ,но посмотрел у неё цена только немного дешевле то что я использовал раньше .

    Думаю что в нашем хагебаумаркете её и нет

  • не засохнет. Мне года 3 назад 20 ведер по 20 или 25 кг подогнали. У них год до конца срока годности оставался. Прошлый месяц одно ведро на стену намазал - все в норме

    её ещё водой разводить можно или нет ,так как мне надо совсем жидкую ,так как шпаклюю хорошо и только надо мелкие трещинки что бы забивало

    водой не знаю, так пользовал.

  • Что то не пойму как правильно померить окна чтобы заказать их . От стены до стены мерить или как ? Старые окна заходят в стену с обоих сторон по пару сантиметров . Или по старым заказывать надо . Один говорит так другой наоборот .

  • у всех почти так утопают после штукатурки.


    Pohbaumaaße - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    отколупай с обоих сторон штукатурку до краев рамы и замерь😉

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • ребят, посоветуйте Силикон белый для подоконников @ОКНО@ из нутри,

    вонючку не предлогат с POCO

    спасиб

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А можно тогда вопрос в тему про силикон ,а чем отличается дорогой от дешёвого .Может всё таки дело только в лейбле от фирмы за которую приходится доплачивать минимум 5 Евро за одну упаковку . Сколько я его перемазал и не нашёл отличий дорогого от дешёвого .

    Ну и так немного не в тему но всё про это . Мой бывший сосед делал аусбильдунг в АТУ и рассказывал как там масло меняют в машинах .Где могут заходить клиенты стоит несколько кранов с моторным маслом и цена на всё разное ,а вот за стеной одна бочка с моторным маслом и из неё уже по разным ценам меняют масло . Может и силикон так же из одной бочки но с разными этикетками .

  • А можно тогда вопрос в тему про силикон ,а чем отличается дорогой от дешёвого .Может всё таки дело только в лейбле от фирмы за которую приходится доплачивать минимум 5 Евро за одну упаковку . Сколько я его перемазал и не нашёл отличий дорогого от дешёвого .

    Ну и так немного не в тему но всё про это . Мой бывший сосед делал аусбильдунг в АТУ и рассказывал как там масло меняют в машинах .Где могут заходить клиенты стоит несколько кранов с моторным маслом и цена на всё разное ,а вот за стеной одна бочка с моторным маслом и из неё уже по разным ценам меняют масло . Может и силикон так же из одной бочки но с разными этикетками .

    если просто замазать то любой пойдёт.

    Если сделать действительно аккуратную фугу, что кстати не так просто, то только хороший силикон.

    Я перепробовал много и остановился на PCI.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Что то не пойму как правильно померить окна чтобы заказать их . От стены до стены мерить или как ? Старые окна заходят в стену с обоих сторон по пару сантиметров . Или по старым заказывать надо . Один говорит так другой наоборот .

    Не мудри сильно. Пройдись по Tischlerei и собери пару Ангеботов. Потом выбери кто тебе больше всего понравился (по цене и по качеству) и заказываи. Они сами придут и как им надо замерят. А потом сам поменяеш. Мы так делали у моего брата.

  • А разницу в цене Вам тоже в предложение написали?

    Первый плюс будет в цене на материалы.

    Второй, самый жирный, за работу.


    Если руки на месте, то там ничего сложного нет! Ну на крайняк можно пару фильмов с руководством по монтужу на ютубе глянуть, их там как грязи.

  • если просто замазать то любой пойдёт.

    Если сделать действительно аккуратную фугу, что кстати не так просто, то только хороший силикон.

    Я перепробовал много и остановился на PCI.

    наверное это от опыта зависит . Как говорят из "гоуна конфетку сделать" Например мне плитку клеить не особо даётся ,ну хоть какого она качества и хоть какой ровности стена ,а вот всё остальное по строительству нормально и чётко .ну не получается и всё .А вот про силикон ,как писал выше ,что дешёвый что дорогой всё красиво выходит .