Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Цитата

    До 12мм вообще без проблем, но разговор не о чём, доказывать ничего не собираюсь.

    Это вранье, ты наверно никогда не сверлил на 12 мм по бетону по 50-100 мм в глубину.

    Я сверлил и бетон заливал, так-что я не теоретик.

    Слушай ты профессор, за базаром следи .... Мозги включи прежде чем такое предъявлять, не плохо было бы извиниться за такой базар

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Ручной Schlagbohrhammer

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вот все четко рассказано.

    Сравнивает кстати шруповерт с молотком.

    Еслм внимательно слушать то понятно, что нужно покупать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Свалил всё в одну кучу........

    Шуруповёрт, это Akkuschrauber.

    Человек в видео сравнивает Akku-Schlagbohrmaschine с Bohrhammer, а не Akkuschrauber с Bohrhammer.

    То что Bohrhammer по своим качествам превосходит Schlagbohrmaschine, это по моему всем понятно.

    Каждый должен для себя выбирать, для чего этот инструмент ему нужен (в видео с 3 мин. 37 сек.)

  • Шлагбор это и есть шруповерт, он же аккушраубер. Но умный то промолчит, дурак встрянет, зачем высер?

    Я и так извинился, хотя уверен что прав на 100 проц. НЕ МОЖЕШЬ ТЫ СВОЕЙ ШЛАГБОРМАШИНЕ СВЕРЛИТЬ НА 12 ММ ОТВЕРСТИЯ НА 100 мм В ГЛУБИНУ, В БЕТОНЕ

    ИДИ РАССКАЖИ ЭТИ СКАЗКИ СВОИМ ДЕТЯМ ИЛИ ВНУКУ!

    Так что извенения беру обратно, ты врун.

    Не хотял накалять, но заколебали эти дивнные эксперты чест. слово.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Шлагбор это и есть шруповерт, он же аккушраубер. Но умный то промолчит, дурак встрянет, зачем высер?

    Я и так извинился, хотя уверен что прав на 100 проц. НЕ МОЖЕШЬ ТЫ СВОЕЙ ШЛАГБОРМАШИНЕ СВЕРЛИТЬ НА 12 ММ ОТВЕРСТИЯ НА 100 мм В ГЛУБИНУ,

    ИДИ РАССКАЖИ ЭТИ СКАЗКИ СВОИМ ДЕТЯМ ИЛИ ВНУКУ!

    Так что извенения беру обратно, ты врун.

    Не хотял накалять, но заколебали эти дивнные эксперты чест. слово.

    Хамло ты оказывается просто, больше стобой и разговаривать не о чём.

    Свои извенения можешь себе в одно место засунуть, если я врун то ты тогда кто??????? Не оспоримый эксперт по бетону? Колхозник ты....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у кого есть такая приспособа ,напишите свои отзывы ,хочу взять ,но что то не нравится как на Амацон отзываются об этой приспособе ,возможно там другая но по названию фирмы то же самое . Вот у этой по ссылке нормальные отзывы .

    И что то пишут не ко всем дрелям подходит . вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дрель что писал боюсь покупать как то подозрительно всё продают и продают и так много но пока ни кто отзыв не написал ,как бы акаунт не сломан был на праздники и потом деньги хрен обратно получишь .А так конечно хочется купить ,но очкую

  • Если дешевую то я бы этот посмотрел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За небольшие деньги можно и полноценный взять


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • напишите свои отзывы

    хрень редкостная, ровно не просверлишь, я в руках дрелью ровнее сверлю. Если резьбу в метале нарезать нужно то этой приблудой лучше не пользоватся.

    Как мент посоветовал, станок лучше по всем параметрам будет

  • Тоже такого мнения как polizei110

    Если не ошибаюсь у нас в ALDI похожие станки уцененные по 50-60 евро.

    Единственный минус, там скоростей не много. Для меня важнее плавное переключение. Удобнее. Но за такую цену, это вряд-ли будет.


    Про метабо, да нет ничего там не сломанно, просто эта дрель так и стоит, в районе 100 евро плюс-минус.

    Будет в 2 хозяйстве. 🤣

  • Дрель пришла . Красиво всё однако . Только скорость не понятно почему так с 1 на 2 переключается , переключатель в выключенном положении со скорости на скорость переключатся на половину .потом жмёшь на старт и тогда можно перевести до конца .Может надо при включенной дрели переключать с 1 на 2 скорость ? Но где то смотрел ,правда не про эту дрель , что скорости надо переключать с выключенным мотором что бы не крутилась .