iPhone 6 или iPhone6s

  • Немного мысли вслух, для рассуждения:


    с выходом новой операционки iOS11 в сентябре того года, Iphone 5 не получил обновление.


    Если учесть хронику событий последних лет, то можно предположить что: в сентябре фирма Apple представит новую версию ос. И скорее всего телефоны 5-го поколения (5с, 5s) и 6-го поколения не получат этого обновления.


    Поэтому есть ли смысл брать сейчас Iphone 6 на пол года .. (он конечно и потом будет работать, но..). Может лучше сузить поиск до модели 6s ?.

  • Согласен со слава004 ищи 6S и не только по этому. С 6-ми сейчас ко мне толпами на ремонт идут...отваливается почти вся электроника с платы. (Модем,память, проблемы с сетью, проблемы с Влан, проблемы с зарядной электроникой, проблемы с тач скрин) в общем тихий ужас ;( :D Более проблемного телефона я даже и не знаю :D :D :D


    Имею на продажу 6S но не предлогаю, он розового цвета :D :D :D

  • Хм... Фигасе новости. Спасибо за советы!! :thumbup::thumbup:
    Меняем условия: ищу iPhone 6s :)


    Цитата

    Имею на продажу 6S но не предлогаю, он розового цвета :D:D:D


    Нет уж предложи, пожалуйста. Я для дочки ищу телефон, свой она раздолбала вдребезги.

  • Хм... Фигасе новости. Спасибо за советы!! :thumbup: :thumbup:
    Меняем условия: ищу iPhone 6s :)



    Нет уж предложи, пожалуйста. Я для дочки ищу телефон, свой она раздолбала вдребезги.

    16ГБ отдам за 220,- всё вмсте с пересылом

  • что за ерести? имею 5s 32gb версион 11.2.6 5 еже пару годиков подершитса а о 6 ваше молчу, годов 5 точно будет все ок сним, 4 год назад получил последнее обновления, естъ и 4с
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотрев на ниже стоящую картинку, с запуском следущей ос (iOS 12), какие модели думаеш "отпадут"?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    с выходом новой операционки iOS11 в сентябре того года, Iphone 5 не получил обновление.



    да мне фиолетово, просто не зная чего либа не нада сразу так пугатъ людей, помню мне одна мадам тут ,,умничала,, что на айфон 4с еже полгода и......тогда 6 толъко вышли, так вот мадам та на 4 года ожибласъ))) звали мадам Юлией, гдесъ пропала баба..... так вот я уверен на 1010% что айфон 6 еже минимум года 4 будет актуален, осенъю айфон 4стал стар айпад мини ужел с линейки, хотя у меня они летают еше... 5с сто про еже пару лет подержитса

  • Привет, есть iPhone 6 64Gb состояние почти идеальное только одна маленькая царапина на обратной стороне. Корпус поменян, могу выслать старый тоже,так как оригинальный imei стоит на корпусе. Телефон полностью функционирует,Toch ID и все остальное. Батарея при интенсивном использовании для "меня" пару дней держит, если только телефонировать то дня три. Цена вопроса 200 европейских рублей+ пересылка 4,90. Если есть интерес могу скинуть хорошие фото на email.
    P.S. Телефон выставлен на ebay так что доступен только до следующего воскресенья.