Maschinenschraubstock

  • Ищу Maschinenschraubstock, типа такого:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Предложения можно в личку.

  • Robin
    doch. просто "маленький" PROXXON 20402 Prismen-Maschinenschraubstock Primus 100 ... для бормашины


    Dimca
    разве дорого?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • да нет это именно то что он и написал, спереди нада бормашиненшраубшток Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правилънее, более мения от 50 цена, дешевле ток дурачек продаст, да и пересыл там минимум 6 евриков такие вежи нада по месту в ибейкляйанцайге смотретъ я тиски себе там за 5 евро нашол, отличные не огромные тиски, кг шурупов дороже стоит))

  • думаеш что ктот-о кому он был когда-то нужен был и его покупали именно качественный скаюем за 59 или 89 евро и сейчас не нужен он и тебе его предложат за 25 плюс пересылка но ты страгуежся за 15 с подарок пересылкой? :thumbsup: ой не не не никто те из русский не продаст, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не понимаю, цена вопроса 30 максимум новый с амазона или 15 гебраухт с ибея, кля гедору и марочник фик ты купиш за копеечки



    ладно удачи тебе и с 1 маем))))

  • Читать невозможно.
    Как всегда фронтовой бухой безграмотный вынос мозга.
    Я понимаю, три класса образования. Но даже в этом случае нельзя так коверкать русский язык.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Я понимаю, три класса образования. Но даже в этом случае нельзя так коверкать русский язык.


    +100

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!