Ребята нужна помощь.

  • VW бусы это как айфон
    Если нужен именно такой тип автомобиля то можно посмотреть и другие марки
    На VW цены сильно завышены на мой взгляд


    Не знаю канешна... может по каким то причинам нужен именно VW
    Тогда молчу

    Согласен, может действительно стоит подумать над аналогами

  • посмотреть кол-во оборотов коленвала, датчик коленвала редко кто меняет, либо моточасы на подушках и разделить на среднею скорость, 30км/ч, и будет примерно пробег


    что за подушки?
    И 30 км/ч если машина только по городу ходила, но в Германии дизеля так же часто берут для основной езды по автобану и там уже другая средняя скорость.

  • что за подушки?
    И 30 км/ч если машина только по городу ходила, но в Германии дизеля так же часто берут для основной езды по автобану и там уже другая средняя скорость.

    Подушки безопасности, средняя скорость сильно не разниться, если автобус то будет 40км/ч


  • VW бусы это как айфон
    Если нужен именно такой тип автомобиля то можно посмотреть и другие марки


    Да нет Vw автобусы выносливей чем и-ть итальянцы,французы DB испанской сборки.
    И проходимцы они ещё в добавок.
    Запчасти от Германии(оригинал) до Индии(плагиаты бюджет)на них штампуют , вот и ценник соот. спросу :D

  • ну у вас на Украине и критерии выбора машины. 8|

    Это же логично, там еще советские понятия а это надежность, практичность, легкий ремонт. в ФРГ другая логика люксус и содержание на первом месте , чем старше тем дороже и быстрый износ люксуса .


  • Шаришь :thumbsup:


    Полностью подержываю

  • Парни что думаете по данному Варианту:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может кто то позвонить узнать, был в авариях или нет, родная краска или нет.. в общем прощупать что за жулик его продает. Какой хозяин по счету.

  • Парни что думаете по данному Варианту:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может кто то позвонить узнать, был в авариях или нет, родная краска или нет.. в общем прощупать что за жулик его продает. Какой хозяин по счету.


    Я связался с ним


    не аварийный (В ФРГ это не принято тачки полностью перекрашивать слишком дорого и нету смысла , только аварийную часть и то если до 5лет машине все что старше утилизация )
    якобы 3 рука ,


    Это перекупщик.


  • Я связался с ним


    не аварийный (В ФРГ это не принято тачки полностью перекрашивать слишком дорого и нету смысла , только аварийную часть и то если до 5лет машине все что старше утилизация )
    якобы 3 рука ,


    Это перекупщик.

    Спасибо...

  • владимир вроде был не плохой вариант,выкладывал арбат.
    повторю еще раз его ссылку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или тебя что то не устраивает??
    выше писали ломается все...но право твое..удачи

  • Парни что думаете по данному Варианту:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может кто то позвонить узнать, был в авариях или нет, родная краска или нет.. в общем прощупать что за жулик его продает. Какой хозяин по счету.


    Вот объясни мне пожалуйста ,
    Зачем искать старьё? Только патамучто предыдущий бус у тебя ездил и не так сильно ломался ?
    Ведь свежее модель в любом случае лучше и железо не гнилое, а старьё всегда замажут,закрасят и смотают км )))

  • Вот объясни мне пожалуйста ,
    Зачем искать старьё? Только патамучто предыдущий бус у тебя ездил и не так сильно ломался ?
    Ведь свежее модель в любом случае лучше и железо не гнилое, а старьё всегда замажут,закрасят и смотают км )))


    и я о чем?? но все тут понимаешь умные и гениальные...

  • владимир вроде был не плохой вариант,выкладывал арбат.
    повторю еще раз его ссылку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или тебя что то не устраивает??
    выше писали ломается все...но право твое..удачи

    Т5 есть уже, нужен Т4й. Ищу с целым не гнилым кузовом.


  • Вот объясни мне пожалуйста ,
    Зачем искать старьё? Только патамучто предыдущий бус у тебя ездил и не так сильно ломался ?
    Ведь свежее модель в любом случае лучше и железо не гнилое, а старьё всегда замажут,закрасят и смотают км )))

    В данный момент есть 5-6 бусов, очень хочется найти живой Т4 именно пассажир с длинной базой. Он будет переделываться под конкретные задачи, для себя и не для коммерции.
    В случае если ничего не найдется, буду смотреть Т6, пока ищу Т4, надеюсь что найдется такой экземпляр. Может кто то знает друзей, соседей, коллег у кого есть варианты Т4 каравелла, лонг, целый не гнилой кузов.