Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • При чём тут игры? Каналы переключаются с задержкой и управление с телефона это тож извращение)))

    Я не говорил о переключении каналов.Я говорил об "обязательном-необязательном" наличии "андроида" в телевизоре.

    А вот цифровое эфирное и спутниковый S2 модуль, это очень желательно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., как по мне, то поиск "нажатием пальцем по экрану":) лучше чем голосовой или кнопочный поиск.

    А какие каналы переключаются с задержкой?

  • А какие каналы переключаются с задержкой?

    Ты сам то видео смотрел? Картинка передаётся с задержкой, и вот ты на телефоне тыкнишь и ждёшь мирокаст + скорость твоего аператара тв/тырнета, короче такой вариант можно использовать только временно или в отпуске.

  • Тоже созрел для покупки нового телевизора, оцените Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вариант.

  • Мнений всегда много и они разные. Обмывали не так давно один девайс OLED Panasonic за 3300 €, честно, так и не понял за что такая цена. У друга LG OLED за 1300, его картинка мне нравится. У меня Panasonic LED ещё, тоже можно смотреть, но OLED лучше.

    Закажи на амазоне 3 девайся для сравнения, два потом обратно отправить можно.

  • Тоже созрел для покупки нового телевизора, оцените такой вариант.

    Вроде хороший. Сам смотрю на Q80. У Q82 вроде дополнительная коробочка для подключения всех штекеров. Для меня например не катит, так как телевизор будет висеть на стене без всяких проводов и дополнительная коробочка хоть и на тонком кабеле будет мешать. Такой только ставит на тумбочку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот поэтому если разница есть то лучше сразу узнавать.

    Но за ту цену, наверно не последнего года телевизор.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S