Птицы гадят на авто

  • Парковка под деревом, каждый день кучи на капоте, есть ли какой метод избавится от птиц на дереве?
    Видел люди вешают CD диски на балконах от птиц, помогает ли это, если я развешаю их на дереве?
    Или может есть какой ультразвук или запах отпугивающий?

  • Переставить машину в другое место или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тут со своего участка кое как добились разрешения спилить дерево, а с "колхозного" вообще не реально, тем более причина не уважительная.


    Как думаешь, если Фронтовику дать геолокацию, он своей восдушкой с прицелом сможет их хотя бы распугать?

  • Генадий я пошутил, смайлики забыл поставить. Спилить было бы предложение, но смотрю у вас с этим плохо. У нас на своих участках пили что хочешь, единственное, если весной пилишь, то нужно насчет гнезд смотреть, что-бы не было...


    Тогда действительно остается только фото в моем первом посте, хотя тоже шуткой было.


    Или завести животное кошку или есть птицы-хищники такие, как то по рус. каналу видел, они их в аэропортах для разгона птиц используют.

  • Временно можно на капот кусок картонна ложить, запарковался, положил. Утром снял и выкинул, вечером новый.


    И как я понимаю они на одном и том же месте сидят и срут. Может именно эту ветку спилить где они сидят?

  • Ветку спилить тоже спалят, да сообщат куда надо, тут люди очень внимательные. :D
    По бокам стоят машины синим цветом, на них не гадят. У меня чёрная, задолбали, и не видночто за птицы, я их там ни раз не видел.


    С картоном не плохая идея, но сейчас прогода ветреная. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

  • )))))) я свояку подогнал 2 диска металических с поломанной фестплаты,они оченъ силъно блестят и звук издают такой цынь цынъ ....на леску повесил и ну покрайней мере с той стороны кде стоит авто нет какашек на авто..... пластиковые они быстро тускнеют и не звенят как металические

  • тут люди очень внимательные. :D


    Та то дааа! Они везде есть, "красноповязочники"...


    Картонку можно например резинкой к капоту или крыльям крепить, такой с крючками. На крючки изоленту намотать или трубки резиновые натянуть что-бы не царапало. По любому будет меньше времени занимать чем хавно чистить.

  • Посмотри наскока там просматривается всё, дождись пока листьями покроется, потом можно залезть и развешивая диски просверлить карманным шуруповёртом ветки, желательно с уклоном снизу вверх слегка за центр каждого ствола. Как истечёт и посохнет, то "колхоз" сам его спилит и сразу посади на том месте какой нить куст, ну и подрезай его потом. У меня перед балконом дерево начало расти, тонкая ветка, как вымахает метра 3 - я его под корень итд. Пару лет поленился обрезать и терь монстр вырос и ни один спутник с восточной стороны не поймать.

  • Сигнализацию можно поставить на дерево/тачку с датчиком движения и сабвуфером, правда обосраться могут улетая, но может больше не прилетят?! Может опрыскать дерево какой-нить хренью?!

  • На моего чёрного мерендоса постоянно серут, даже без деревьев! :D Рядом другие стоят, всегда чистые. Обязательно на мою! Ну жиСь такая!

  • Да,тоже бывает такое.Аналогично-черный мерин. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • К соседу на террасу на втором этаже повадились голуби садиться ну естесвенно иногда какать...
    Он купил пластмасовую ворону и приделал её на заборчик террасы ну и всё прекратилось по сей день


    примерно так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.