Штраф за парковку без "часов" возле Lidl, Aldi ... и т д

  • хера се у тебя ветра))))))))) спасибо поржали и я не разу не видел паркур из туалетной бумаги или папируса от сигаретной бумаги))) они ли картон или пластик,и то и то хрен улетит эт просто фантастиш если в авто он перевернется)))))

    Ну не все такие богатые как ты паркур из едельметал . Полно паркур которые сделаны из обычной бумаги. И при таких ветрах какие сейчас в германии достаточно оставить две двери приоткрытыми зчтоб всё выдуло.

  • ))))) это как я достал ножик и опонент 5 раз нечайно на него упал))))) ну сам попробуй положи эти паркур на панелъ под стекло открой все двери сделай сквозняк))))) и хрена что перевернется)))) не ну я понимаю конечно с неугодством платитъ штраф но чтоб часы перевернулисъ или чтоб в алъди или лидл 90 минут ктото товар перебирал изучал а не кидал в телегу и..да и в каком веке чтоб 30 человек у одной касе суетилисъ? бред....извени если резко но смежно просто,

  • А я предлагаю дальше жить своей жизнью и при этом ничего не пробовать и не ломать чужую собственность, при посещении любой и каждой парковки класть паркур на торпеду, даже если это и не нужно и переставлять машину и паркур если время на исходе и обязательно брать чек в магазах и хранить его как доказательство купли-продажи вечно или минимум 3 месяца.. Человек обычно не забывает то, что делает часто.

    -

    Также предлагаю для во избежание любых ненужных проблем прочитать BGB, BDSG, чтоб наверняка знать что нельзя и что такое плохо, а также свои и чужие гражданские права и по защите данных втч.

    -

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    -

    Желающим что-нить попробовать предлагаю поставить машину между или до сенсоров, Не абшлёпают ведь и объедут если торчит, Смарта, твинго итп. вообще нет проблем поставить до.

  • вот и мне сегодня приклеели штаф. Хотя часы были там и их было хорошо видно.

    Правда время начало парковки написали на 13:08 а в это время жена ещё на работе была. ^^


    Позванил им, меня культурно послали и сказали пиши по электронке им.

  • В смысле тебя там небыло а оштрафавали?.....Правда время начало парковки написали на 13:08 а в это время жена ещё на работе была. ^^....... это типа она приехала в 25 минут так чтоли? чет не понятно время то точно обазначили на картонке парк часах? если приехали в 15 минут третъего а указали на пол 3 то кля .......а вот чтобы они преписали не то время))))) не верю



    Жену коли где она была)))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Позванил им, меня культурно послали и сказали пиши по электронке им.

    пошли их тоже культурно.

    Я ссылку давал, ты статью читал? Ты не должен доказывать, что ты там в это время не был, они должны доказать что ты там был. А это практически не возможно. На штрафе номер машины прописан? Может кто то свой штраф тебе подсунул?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да нет, стоит номер и все как надо. Но я точно знаю там моей жены с машиной в 13:08 не было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • сколько запросили штрафа, если не секрет?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да нет, стоит номер и все как надо. Но я точно знаю там моей жены с машиной в 13:08 не было.

    Вот тут стоит с ними разбираться или судится, ( и них есть фотки, не беспокойся, в суде с отличным качеством покажут)


    PS. Вот вам и бл@ский датеншутц, муж уверен жена на работе,а она в магазинах околачиваетса, для дома закураетса.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • 30 €.


    Я думал сначала развод, но звонил им все данные есть. Значит точно от них штаф.


    Ну надеюсь хрен они его получат. Так там машины при всем желание не могло быть. Свидетелей куча,что машина в другом месте была. Примерно за 20 км от туда.

  • Вот тут стоит с ними разбираться или судится, ( и них есть фотки, не беспокойся, в суде с отличным качеством покажут)

    nach EU Datenschutzverordnung не имеют права фото делать да ещё фотографии долгое время хранить, штраф до 50.000€ если не ошибаюсь

    Ну надеюсь хрен они его получат. Так там машины при всем желание не могло быть. Свидетелей куча,что машина в другом месте была. Примерно за 20 км от туда.

    я тебе уже писал, они должны доказать что ты там был а не наоборот

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • так это я им по телефону сегодня подвердил, и даже чек о покупке предоставил. Ну правда чек в 14:56.

    А они написали 13:08 машина уже стояла.


    Завтра посмотрим, что ответят. Я им сегодня написал жалобу.

  • Цитата

    nach EU Datenschutzverordnung не имеют права фото делать да ещё фотографии долгое время хранить, штраф до 50.000€ если не ошибаюсь

    я балдею с вас , посмотрите как сейчас работают орднугсамтполитесы, фото 3× номер машины, квитанция и всё вместе и хрен это будет стёрто пока не заплатишь или будет доказано что там небыл, Один мой хитрый напарник хотел отказаться что это не он прывисил скорость, пришлось бы нам всем вести фартенбух, но прислали фотку очень чёткую и ему деваться уже некуда было.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • не путай государство с частной фирмой

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если частные фирмы начнут следить за порядком, может вернёмся в чистату и порядок( или опять кричать будем он не имел право меня снимать как я кидал бычок на пол тротуар а как этому козла доказать, что не он это делал) который был примерно лет так 30 назад, сейчас это же как помойка становится, все умные дальше некуда а вы че двигаетесь, радуйтесь что я на вашем бесплатным паркплаце запоркавался и пошол закупатса по всему городу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста без обид: не ведитесь на хрень собачью!

    Попробую ещё раз объяснить "на пальцах":

    Чтобы быть кому-то должным, надо заключить с ним договор.

    Чтобы заключить договор, вам должны объяснить условия и дать возможность отказаться от заключения сделки.

    Шлагбаум и ценник на нём есть договор: въедешь и заплатишь, а если дорого, то проваливай.

    Если нет препятствия на въезде с условиями, то это мышеловка и развод.

    Вы едете в магаз заключить договор купли-продажи и расплатившись сделка свершилась.

    Если магаз заключил сделку с другой фирмой, то вы не при делах, при сделке не участвовали, обязательств не брали и ничего не подписывали, с фирмой тоже никаких сделок не совершали, разрешения записывать номер моей машины не давали, агб не читали и уже поэтому не соглашались с ним и ещё много разных не. И звонить, искать их и писать им не должны.

    -

    Выше на эту тему уже написал не мало, но чёт мозгой никто шевелить не хочет, все лезут договариваться с каким то левым сбродом.

    -

    Объясню в добавок как работает BGB:

    Если вам говорят что вы должны и вы не против, то вы должны даже если вы не виновны.

    Если вы ищете контакт и пытаетесь договорится то вы должны и признаёте правомочность наезда, даже если он противозаконен.

    Закон не помогает тем и не защищает тех, кто не против быть виновным.

    Если вы не соглашаетесь/игнорируете, то другая сторона должна сперва доказать о совершённом договоре с вами напрямую.

    Записанный ими номер вашей машины без вашего на то разрешения на левом клочке бумаги это как разводы на туалетной бумаге.

    -

    Всё зависит тока от вашего отношения к творящемуся беспределу.

    -

    Только ORDNUNGSAMT и POLIZEI обладают реальной властью и имеют право выписывать штрафы за неправильную или просроченную парковку!

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при чём здесь чистота и порядок? Это к теме не имеет ни малейшего отношения.

    Палка она всегда о двух концах. Если тебе не за что прилепят штраф, что будешь делать?

    Можешь не отвечать, я и так знаю, перечислишь назначенную сумму два раза, вдруг первый перевод не заметят так второй заметят, главное что бы оставили в покое.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E