HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть3).

• Новое

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.saw2 увидел прочитал твое сообщение за прошлый год об этом ресивере

раз так год прошёл значит будет жить

ты случайно не открывал этот ресивер

я открыл и положил совсем маленький вентилятор на радиатор процессора температура упала до 33-34 градуса

на плате пару раъёмов со штырьками имеются не используемые

на одном 2 штырька на другом 3 штырька интересно для чего они чего подключать?

almil работает ресивер как раз нормально вопрос в другом

waldi 63 у твоего ресивера как и у AXAS HIS TWIN процессор тоже Hisilicon

только у тебя помощней так как 4к ресивер

твоему ресиверу проще ведь это же мутант

со временем мутирует и будет жить дальше

• Новое

О, точно. Как-то я цену проглядел, сильно мизерная. Самое туфтовое это что только один Имидж имеется, они его кинут и тогда вместе с вентилятором выкидывать... а что кинут так это точно.

Ради интереса: iptv через букеты стабильно тянет ?

• Новое

Так получается 59€ ресейвер + вентилятор + iptv приставка = получается всё по дешевле а на самом деле, на мой взгляд;), проще простой дрим520:) он это всё умеет и меньше 100€ стоит...например, да и софт там актуальный а не древний:thumbup:

DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: OttClub+Edem+Shura

• Новое

:(:(:(Так получается 59€ ресейвер + вентилятор + iptv приставка = получается всё по дешевле а на самом деле, на мой взгляд;), проще простой дрим520:) он это всё умеет и меньше 100€ стоит...например, да и софт там актуальный а не древний:thumbup:

дешевле не будет

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().