Maximus TV

• Кто нибудь имеет такой девайс?
    Знакомые из далека купили, сьездить и посмотреть это чудо нет возможности, да и далековато.
    Им было обещано более 200 iptv рус. каналов, работает только 6(тест версии наверное).
    Через что там вообще идёт Iptv, я как понимаю это просто Android приставка. Кароче помочь не видя сложно да и люди далеки от техники, на все вопросы "не знаю" и "может быть".
    Цена 170е, пожизненная подписка :D

• Уже на протяжении многих лет были подобные темы. Люди покупают дешёвое железо .Набирают достаточное количество клиентов . И пропадают раз и навсегда! Но пока живут "лохи" это действует и довольно таки неплохо.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• по сути, это самая обыкновенная тв приставка с сат-ресивером на андроиде, типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , сам такой пользую, можно и с тарелки и с интернета всё смотреть... только у MECOOL цена около 70 евриков всего!!! :thumbup:

• знакомый купил настроил я ему это как и писалось здесь сат-ресивером на андроиде

заинстолированные бесплатные приложения русского тв

Zattoo TV

Kodi

Bem TV

Ну и фишка всего этого Okean TV позвонил я к ним ответила девушка с таким приятным голосо:herz: что мне захотелось с ней встретится:hexe: ( шутка)

дола логин и пароль , я поинтересовался как долго будет работать , сказала долго ( я так понял что пожизнено :D) они ужэ семь лет так работают :zocken:

ну я думаю что как распродадут свои приставки и это дело закроится ,

всего 117 канолов 102 русских остальные немецкие , для просмотра нужэн хороший интернет при скорости 5000 гб виснет.

• Ну и фишка всего этого Okean TV, а не мог бы ты подробней рассказать, что она с тебя потребовала от Maximus TV например DNS или ещё какой то Kode.

Просто у меня такой есть, подарили пользованный. но Okean TV человек так и не завёл, сказал ну ни как не получалось, я думаю тоже позвонить но ведь с меня что то потребовают для активации а нету ничего.

• из интереса помотрел что за хрень, этож надо, 2 бумаги за него хотят8|

А Танюха как жжет:

Цитата

Даже не надо сателит. Можно через интернет. Если у кого есть в телевизоре Wi-Fi. Конечно если кто-то хочет себе сателит то пожалуйста

Ясно? Если в телевизоре вай-фай есть, то сателит не надо

• Не всё так просто оказалось, позвонил по этому Тел. 05731-2451579,

сказали надо звонить на телефон, который зажигается на экране,

у меня Тел: 03021784445 позвонил, спросили пост индекс и на чьё имя

был куплен Maximus TV, а дальше нам очень жаль, так как я не знаю первого покупателя.

• да правильно я сперва позвонил по ттелефону который был на экране.

Позвонил сегодня к ним и сказал что у меня есть свой Андроид Бокс и что я ужэ установил океан тв и хотел бы смотреть .

но мне сказали что они работают только с ресиверами максимус , тогда я предложил им купить у них подписку на океан тв , отказали сказали что если куплю у них приставку то тогда я смогу получить доступ.

Как говорит мой сын , " Папа это лахотрон" конечно это система с может проработать года 3 :tomate:а можэт и ещё меньше , им жэ тожэ платит надо за сервер .

ХАЛЯВЫ НЕТУ

• для просмотра нужэн хороший интернет при скорости 5000 гб виснет.

а что каналы идут в оригинале,без перезжатия?

какой у них 1 канал,основная сетка,или всемирная сеть ?

архивы присутствуют?

и где бы посмотреть/разглядеть полный список каналов океянища ?

• Цитата

и где бы посмотреть/разглядеть полный список каналов океянища ?

скачай отсюда плейер и установи на компе, и увидишь все каналы...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Картинка очень похожа на Planer.TV. Мне не очень. Два дня по всем каналам крутили одно и тоже. Может сбой какой? Надо дальше пробовать.