Нужен совет

  • Всем привет .Нужен совет в следующем .Ко мне приезжает брат с семьёй в гости ,их 4 человека и нас 2 в одну машину ни как .Может ли мой брат ездить по доверенности на машине моего свояка с Российскими правами по Германии и Австрии?Доверенность такая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Может.

    На сколько я помню: годные права и до шести месяцев нахождения в стране, после этого срока нужно переоформить права на местные.

    И если есть доверенность, то вообще без проблем, главное чтобы машина была не в угоне.

  • У меня знакомый, в анологичной ситуации, купил Опель Зафиру 7местную за 700€ поехали на ней в Италию, много ездил по Германии остался доволен. По приезду сдал гендлеру за 500€

  • А страховку как лучше сделать?Или сообщить страховке где застрахована машина.Да ездить он будет не больше двух недель.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • К сожалению про страховку ничего не могу сказать. Это не Mietwagen, на машину уже есть KfZ-Haftlichtversicherung от владельца, нужно будет где-то узнать как это работает, или договариваться с владельцем авто в случае если вдруг что-то случится.

  • в страховке указывается: ездит только владелец, владелец и члены семьи, кто угодно..

    Надо узнать что указано и соответственно дополнить нужное