Строители оставили открытой крышу. Затопило.

  • Когда сам делаешь то знаешь для себя. Соседу окна фирма ставила , я бы честно убил бы таких мастеров .

    :applaus:про забор напомнить?:zitat:

    А говоришь не бегаешь за мной по форуму .Можешь подписаться на меня ,есть такая функция на форуме .

    Ну а про забор это не ваше с Алфой64 дело ,главное что бы мне нравился ,а то что вы думаете это ваше личное .Как поставил так и стоять будет и мне на ваши вкусы глубоко и с высокой колокольни наплевать . Ваши вкусы меня несколько не интересуют . Если бы у вас было чувство такта (я уверен вам недоступно такое понятие) то вы бы тут вели себя достойно и не лезли бы в чужой огород со своими советами . Просил тебя и его тоже проходить мимо ,так что желаю проходите мимо . Мне до вашей гениальности далеко ,так что давайте плыть по разным течениям ,в разных реках ,в разных странах и желательно на разных планетах.

  • Звони дахдекерам,это их косяк.И у тебя по любому гарантия.Будут упираться,скажи что возьмёшь гутахтера,а он уж найдёт до чего до..баться

    Мне проще самому проклеить, чем эту гопкомпанию здесь снова видеть.

    И потом сверху вроде как всё нормально. А мои догадки, что с одной крыши стекает и под другую затекает, так это только догадки. Мне нужно только ливень хороший ждать, на крышу лезть и видео снимать.


    Потом опять же я флекены забелил.

  • Блин у тебя свой дом или квартиру снимаешь . Если свой дом то ты богатый человек , если квартиру то не в теме.

    У меня фирма только котёл меняла и центральный электрический шкаф и всё . И таких как я Русаков наверное 99%. Виталик тоже не миллионер что бы по мелочам звать фирму . Когда сам делаешь то знаешь для себя. Соседу окна фирма ставила , я бы честно убил бы таких мастеров .

    Я имел ввиду , по черному найти кровельщика и с ним посоветоваться, ну да придется на бензин выделить копейку .

  • Блин у тебя свой дом или квартиру снимаешь . Если свой дом то ты богатый человек , если квартиру то не в теме.

    У меня фирма только котёл меняла и центральный электрический шкаф и всё . И таких как я Русаков наверное 99%. Виталик тоже не миллионер что бы по мелочам звать фирму . Когда сам делаешь то знаешь для себя. Соседу окна фирма ставила , я бы честно убил бы таких мастеров .

    Я имел ввиду , по черному найти кровельщика и с ним посоветоваться, ну да придется на бензин выделить копейку .

    Понимаешь ,слово найти не всегда подходит ,а ещё в сезон . Все сейчас активно строятся и найти кого то проблема такая и ещё узнают что по такой мелочи , то хрен кто поедет .У нас даже по любому , что по чёрному что по белому очень и очень проблематично .

  • .хватит на весь форум разборок .

    Заметь, не я это начал

    я тебя не трогал ..


    Задавая сотню вопросов в день , у тебя хватает наглости давать советы в чем понятия не имеешь ))))))))


    Цитата

    Ну а про забор это не ваше с Алфой64 дело ,главное что бы мне нравился ,а то что вы думаете это ваше личное .Как поставил так и стоять будет и мне на ваши вкусы глубоко и с высокой колокольни наплевать . Ваши вкусы меня несколько не интересуют .

  • Тоже таких бы мастероб/ломастеров не пустил бы ещё раз .

    И найти дахдекера на маленькую работу сейчас ох как проблемотично.

    Сам уже пол года жду когда у "моего" время появится.

    По теме : как идея , если солнце не попадает в места где закрыть надо, то может стоит

    обыкновенным шаумом всё залить ? и вода не попадёт, и осы не завидутся , или ещё чего.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • вот как вариант ,в митвоонуге ,нынче снег замело туда ..

    И потом таял и результат был ,как и у тебя ..

    Внутри появились пятна..

    Пришлось клеить .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вот как вариант ,в митвоонуге ,нынче снег замело туда ..

    И потом таял и результат был ,как и у тебя ..

    Внутри появились пятна..

    Пришлось клеить .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У меня под черепицей рубероид, наверное как у всех. И если просто сток крыши, то как бы пофиг. Но у меня так же стык двух крыш, как и у тебя, только накат этих крыш покруче.

    Год небыло проблем. А здесь ливонуло. Поэтому возможно и затекло.

    Практически уверен, что после проклейки всё устаканится. Эстетика не важна. Это место визуально не просматривается.


    з.ы. кстати насчёт снега тоже вполне приемлемый вариант шадена. Возможно, что и это вариант был причиной.

    Спасибо за наводку.:S

  • Цитата

    кстати насчёт снега тоже вполне приемлемый вариант шадена. Возможно, что и это вариант был причиной.

    Спасибо за наводку.

    дак и у нас небыдо проблем много лет ,тут конкретно ,ветром снег задело туда

    Зима была такая ..

    Если глянуть на фото , когда рубероид варили ,прожгли там , эту плёнку на крыше ..

    Вот и результат ..


    то что я скинул ,как вариант

    Сверху наклеить и спустить в низ ..


    Плохо видна на твоих фото ..что и как

  • Можно вообще-то увеличить.

    Но объясню. Вот на фото видна проклейка лентой. Тоесть рубироед загибается или заканчивается на стыке сливного желоба, и там лента которая склеивает этот просвет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На другой фото этой склейки нет. Поэтому задувание снега или капли дождя возможны.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Извиняюсь. Студийного освещения под крышу засунуть не смог.:S

  • я имел в виду ,наоборот фото по дальше .

    Эту фолию (что на моей фото) поднять выше твоего рубероида и отпустить ,ниже в рену или что там ?!