teamviewer 14

  • У меня такое было с казахстаном с тремя клиентами-хотя у всех была последняя версия.Поставил у себя и у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и никакого гемороя

    Скорей всего тоже временно как и с Team viewer в начале стартового периода , теперь после того как коммерческий проект заработал по полной возникают регулярные геморрои с бесплатной версииTeam viewer .

  • Скорей всего тоже временно как и с Team viewer в начале стартового периода

    Время покажет.В запасе есть множество Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для удалённого доступа



    ТПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уже ясно, потому как на сайте платные предложения висят . Альтернатива скорей прямой доступ без посредников , требует правда способность работать с программной информации.

  • Юзайте майкрософт!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Требования:


    - Windows 10 не ниже 1607 на обоих компьютерах.

    - Наличие учетной записи Microsoft у помогающего. !!

    Гемор ещё тот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет просто бывает кому помогаешь что то в компе они кроме играть и в инернете что то посмотреть нехрена не знают и не могут делать. для их стянуть программу уже беда работы на 1 час и ето твоё потерянное время,а то что бы они знали что у их ещё за система стоит совсем пи...ц

  • Это так. Бабушки и дедушки не гоняют в игры. Но объяснить какие окна закрыть, а какие открыть бывает сложно. Там уже все закрыто, как в том анекдоте.

  • Традиционно у бабушек и дедушек есть дети+ внуки , с сожалением приходится констатировать даже они не в состоянии помочь предыдущему поколению в следствии неправильного освоения свободного времени .

  • Традиционно у бабушек и дедушек есть дети+ внуки , с сожалением приходится констатировать даже они не в состоянии помочь предыдущему поколению в следствии неправильного освоения свободного времени .

    Тут ты не совсем прав. Если дети/внуки живут рядом, то проблем, как правило не возникает. А если как я? Я под Hannover, а маман в Дальнегорске. Не покатаешься. Потому и нужна приблуда TeamViewer и т.д.