сертификат на тест ДНК , кто вы и откуда

  • Тут коллега по работе рассказал , что ему подарили сертификат на тест ДНК ,как он говорит .Стоит 80 Евро кажется .Короче ваточкой на палочке берёшь пробу своей слюны или просто мазок с полости рта и отсылаешь в Америку ,а потом тебе приходит результат кто твои предки ,чьей крови у тебя больше .Вот думаю игра это или что то есть такое .Они делали с женой вместе ,жена у него русская немка и стояло , что у неё типа много немецкой крови ,а он русак и показало что выходцы у него из Ирландии .

  • а что у америкосов такой большой датенбанк, что они всё про всех знают?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а что у америкосов такой большой датенбанк, что они всё про всех знают?

    Да хрен его знает .Могу завтра спросить , что это за фирма такая ,но говорит что в Америку отсылали и пару месяцев ждали . Вот я то думая что это фуйня .

  • у нас завтра выходной, а вас по ходу заставляют работать, кризис мать его

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у нас завтра выходной, а вас по ходу заставляют работать, кризис мать его

    Ага ,даже в плане стою до 12 ночи ,а это 9 часов рабочего времени ,хотя надо всего до 18,30 ,так как 40 часовая рабочая неделя и 4 дня по 9 часов .а в пятницу всего 4 часа ,но коль "работы море" то написали до 12 ночи .Подошёл к мастеру и показываю на чистое место перед моей анлагой ,говорю что я буду делать до 12 ,пол мести что ли ! Да и бутербродов сколько брать я должен знать ,он тогда посмотрел что деталей нет и сказал что до 18,30 ,хотя конечно я мог и без его разрешения просто уйти домой в 18,30 . Деталей не только у меня нет но и на других машинах и отпуск людям не дают ,главное что бы на работу вышли ,а там глядишь через час работы домой отправят ,но только фестников ,ляйщики будут "работать" до конца смены .

  • Тут коллега по работе рассказал , что ему подарили сертификат на тест ДНК

    речь идёт скорее всего о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я нахожу сию страницу просто отличной, сам веду там генеологические древа с обоих сторон, на маминой стороне 2678 членов/участников, на отцовой странице зарегистрированно 726 участников наших родственников со всего мира.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • он вообще то про Америку говорил ,ты сам веришь что по слюне можно определить откуда твои предки до 7 колена ? я думаю это игра и выманивание денег

  • он вообще то про Америку говорил

    ну так .de, это только, как говорится, немецкая абшпальтунг. Контора от myheritage находится в, кто бы сомневался, Израиле, т.е. это филиал моссада, а у них самая большая File Base.

    Цитата

    ты сам веришь что по слюне можно определить откуда твои предки до 7 колена ?

    конечно не верю, но о целях я уже сказал.

  • ну так .de, это только, как говорится, немецкая абшпальтунг. Контора от myheritage находится в, кто бы сомневался, Израиле, т.е. это филиал моссада, а у них самая большая File Base.

    А тест то они делают интересно ,на основании чего то делаются выводы ,пусть хоть и в игровой форме .

  • в данном случае тест делается с целью доказательств к той или иной фамилии, так они говорят всем

    то что рассказал коллега по работе явно другое . Попрошу у него адрес этой конторы ,интересно же какая то рекламам у них должна быть

  • Я узвеняюсь за вопрос : А на ... кой вам это всё нужно ?

    Чтобы попасть в чью нибудь базу данных?

    Тут недавно про "русскую" программу в WatsApp кипиш поднимали.

    Где программа старила или в другой пол людей перделывала.

    Ну а по темме : будете вы знать что по всему миру вы с 1000 или 100 000 людьми в родстве ..... и чо ?????

    Будете со всеми встречи искать ? Переписываться с ними начнёте ?

    Я вот например с некоторыми своими дальними родственниками только на похоронах или свадьбах встречаюсь....

    Больше / чаще не получается, к сожалению.

    Зачем ещё больше родственников ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Это вопрос я и задал своему коллеге по работе ,ему этот тест подарили на день рождения ,вот он и сделал . Я бы однозначно не стал ,так как не верю что этот ттест имеет под собой научную основу . Но народ ведётся на это и верит что его родичи с Антарктиды:)

  • Генетику в топку ?


    Всё не так сложно как кажется.Уже давно собрана база данных ДНК со всего мира. Как только ДНК расшифровали-люди поняли на что нужно смотреть в этой цепочке, эти места назвали маркерами.

    По ним можно определить в % принадлежность к той или иной группе народов.

    Например: Определили что у тебя много ирландской крови-это не значит что твои предки ирландцы, Это только говорит о том что у тебя и ирландцев был общий предок,а вот когда ваши ветви с ирландцами разошлись , фиг его знает...

  • Генетику в топку ?


    Всё не так сложно как кажется.Уже давно собрана база данных ДНК со всего мира. Как только ДНК расшифровали-люди поняли на что нужно смотреть в этой цепочке, эти места назвали маркерами.

    По ним можно определить в % принадлежность к той или иной группе народов.

    Например: Определили что у тебя много ирландской крови-это не значит что твои предки ирландцы, Это только говорит о том что у тебя и ирландцев был общий предок,а вот когда ваши ветви с ирландцами разошлись , фиг его знает...

    но тест ДНК всего за 80 Евро это смущает . Где то читал что это примерно 500 Евро стоит

  • Это типа на будущее-когда воздуха, земли на всех будет нехватать- до@@бов, которые свои данные сдали, утилизируют, а остальным будет жить проще. Всем привет :)