Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В ott-play от алекса достаточно прописать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Первый канал не доступен, epg тоже нет.

    подтверждаю,3128 каналов,можно сортировать по категориям,правда не все 100% идут ну многие пашут и довольно не плохо

  • проверил сейчас на МАГе очень много каналов закрыли не только первый

    халява кончилась

    Не утрируй. Память короткая у людей. Забыл как одному каналу ОРТ аналоговому с Экспресса радовались ? Там каналов и фильмов больше чем у тебя волос на голове.:P

  • Можно смотреть Сталкер порталы и много других ресурсов установив на телевизор Самсунг из плей-маркета виджет Media Station X.

  • Не ну а что я делаю не так? Я в OTTplay делаю новый Playlist и прописываю вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишет каналов 0!?

    У меня на моём ОТТplay стоят ещё 8 Playlisten и все работают!?

    Что не так то у меня с ним Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в этом меню выбрать

    сталкер порталы

    и там прописывать ссылку

    сохранить

    имхо

  • Может у меня не тот OTTplay!? Я его брал на. 4пда и там я могу только Playlist прописывать. Стоит на телевизоре Sony Android. Таких окон как в верхних постах у меня нет!? Или я всё же что то не понял!?

  • Кука,

    надо брать апп для андроида у автора на странице

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в первом сообщении

    я там брал

    видео тебе в догонку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • это какой, не тот что в самсуг магазине ??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может у меня не тот OTTplay!? Я его брал на. 4пда и там я могу только Playlist прописывать. Стоит на телевизоре Sony Android. Таких окон как в верхних постах у меня нет!? Или я всё же что то не понял!?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Amazon stik. Работает на ура сталкер. Есть рабочие адреса порталов ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Сегодня попробовал этот плейлисты на XIAOMI Smart TV 4S LED TV (андроид телевизор) App брал на 4пда всё прекрасно работает.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас