Не могу найти в Германии

  • Добрый день. Ребёнок сильно хочет такую башню. Нахожу её только в русских сайтах,а они как правило не делают доставку в Германию.

    Может кому-то попадалось на сайтах тут . Или можете подсказать какие русские сайты делают доставку?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Польша: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но он везде распродан.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Германии не видно, если это про пересылку :)

    ______________


    Это по ходу филиалы

  • Только если переключить на немецкий,то этого товара нет. На польском есть. И при покупке не даёт выбрать страну Германию.

  • Зашёл через "Tor", похоже зарегиться можно, но судя по карте они только в Польше пересылают

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Смотрел на алиэкспрес тоже нет такого набора . Оцон шлёт в Германию но и там написано что товара нет на складе .

    Я бы посоветовал обратиться в какой нибудь русскоязычный каталог типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они везут из РФ много всего и возможно можно договориться что под заказ привезут и эту игрушку .Попытка не пытка ,спросить можно .

  • С Озоном я бы на вашем месте предпочёл не связываться бы. Это лотерея, я там книги как-то раз заказывал. К сожалению не выиграл.

  • Такую модель купи

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • здесь на форуме есть человек живущий в Польше, не помню ника ( надо поискать )

    он помогал кому то вытачивал какой то спец.болтик ...

    он ещё в теме по великам ,что то обсуждал

    попросить его ,купить и выслать

  • здесь на форуме есть человек живущий в Польше, не помню ника ( надо поискать )

    он помогал кому то вытачивал какой то спец.болтик ...

    он ещё в теме по великам ,что то обсуждал

    попросить его ,купить и выслать

    Он вообще то не из Польши ,а Прибалтики ,болт он мне вытачивал ,за что ему примного благодарен . Может конечно у них поискать ,мужик хороший ,я думаю в помощи не откажет