Aliexpress

  • с напряжением 1,5 В.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    блин мои батарейки-ток цена большая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • akbor

    я тебе конечно верю

    разве могут быть сомненья

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • начитался я про эти RAM

    ерунда однако

    короче кроме малопотребляющих приборов типа пультов и часов их не советуют ставить


    их можно заряжать

    но каким током не понятно

    прочитал где-то не больше 200mA


    теперь ещё вопрос как китайцы туда затолкали 3000-3500mAh

    ну мне то понятно, что как всегда, брешут


    вообщем всё это в сомнениях


    пока буду дальше использовать ENELOOP AA и Team Orion AAA SPEED HOUSE AAA

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не по теме, но возможно кого то заинтересует. Каждая заряжает отдельно через USB C. Цена не очень демократичная пока :pfeifen:

  • Не по теме, но возможно кого то заинтересует. Каждая заряжает отдельно через USB C. Цена не очень демократичная пока :pfeifen:

    Я летом взял такие ANSMANN

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для дома букет из кабелей для их зарядки оказался менее удобным, чем обычная зарядка.

    Но будет удобно вне дома, если какое-то устройство работает только от АА, тогда отдельную зарядку с собой тащить не нужно будет.

  • я в россмане беру. нормально держат. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и купил зарядку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . зарядкой очень доволен. заряжает всё.

  • Про то, что эти RAM ерунда, с этим я в принципе согласен, но только с одним исключением - некоторые устройства не работают (или плохо, недолго работают) с Ni-MH аккумуляторами, им не хватает напряжения. А у RAM напряжение обычных батареек. И ты опять пытаешься найти логику там где её нет - китайцы на любых аккумуляторах пишут любые цифры, только чтобы их продать. Там никогда не было и нет 3000-3500 мАч.

  • купил батарейки к телефону

    на картинку толком не глянул-только на описание

    Aa aaa wiederauf ladbar aa 1,5 v 3800mah/1,5 v aaa 3000mah alkalische batterie taschenlampe spielzeug uhr mp3 player ersetzen ni-mh batterie

    получил-вот и думаю вроду простые---а простые на 1.5в низя заряжать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    новые не заряженые простояли в телефоне -4 дня

    зарядил--5й день уже без зарядки

    старые(пол года им)--каждый день дохли

    Такчто-не плохие акушки --пока

    тут --4+4=4.09е

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Это что по этой ссылке 40 батареек за 3,09 евро ? А чем их заряжать старый зарядник есть какой то , или для них специальный нужен ? Это что одной зарядки на 4 дня хватает ? У меня телефон всегда в зарядку воткнут . На час разговора хватает и обратно в зарядку .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это что по этой ссылке 40 батареек за 3,09 евро ? А чем их заряжать старый зарядник есть какой то , или для них специальный нужен ? Это что одной зарядки на 4 дня хватает ? У меня телефон всегда в зарядку воткнут . На час разговора хватает и обратно в зарядку .

    4 ААА+4 АА=4.09

    8ААА+8АА=6.51

    12ААА+12АА=8,77



    Ззаряжаются в телефоне

    одной зарядки хватает на 4-5 дней

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Взял себе вот эти, в проверенном месте. Заряжать можно 500 раз. Если даже год после зарядки пролежат, 80% заряда сохраняется. Как понял, производитель проверенный. Поюзаем, посмотрим )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Как я понял, они хоть и 1,2 V, но работают как 1,5 V. Конечно, если не врут

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Welche Akku Marke ist die beste?


    Platz 1: Sehr gut (1,4) Varta Rechargeable Accu 800 mAh (AAA) Platz 2: Sehr gut (1,4) Sanyo Eneloop HR-3UTGB-4BP AA Mignon-Akku. Platz 3: Sehr gut (1,4) Panasonic Evolta HHR-3MVE. Platz 4: Sehr gut (1,5) AmazonBasics NiMH-Akkus (750 mAh, AAA)

  • а это кто не может продать нормально

    просят сделать тесты за деньги и что их товар появился на первых местах

    а тем кто делает им пофиг, что и как делать, главное мы "доказали" что они лучше других


    так всегда было есть и будет .... тесты это г...вно... за них производители только бабло отстёгивают

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • О, проплаченные отзывы - это отдельная тема. Тут в соседней ветке обсуждались разные компактные GaN зарядки на 30 и 65 Ватт. И я каждую из них заказывал на Амазоне на тест-драйв. И на каждую из этих зарядок я получил предложение от продавца - зарядку за бесплатно в обмен на хорошую, пятизвёздочную рецензию.

  • И на каждую из этих зарядок я получил предложение от продавца - зарядку за бесплатно в обмен на хорошую, пятизвёздочную рецензию.

    я 5 штук за 6.85 купил

    2А---нет там стока-сделал возврат-вернули 5 евро

    5 штук зарядок осталось-за 1.85

    старые смартовоны заряжать- пойдут

  • я 5 штук за 6.85 купил

    2А---нет там стока-сделал возврат-вернули 5 евро

    5 штук зарядок осталось-за 1.85

    старые смартовоны заряжать- пойдут

    То, что ты купил, это... несколько друГое.