Спиртные напитки: дегустация и отзывы.

  • Действительно, кто про один только пузырёк писал ?

    Зато в карманы/сумки помещаются и культурно на обществе выглядишь.

    Выпил, выкинул и идёшь дальше .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Действительно, кто про один только пузырёк писал ?

    Зато в карманы/сумки помещаются и культурно на обществе выглядишь.

    Выпил, выкинул и идёшь дальше .

    это уже стратегия называется ;)

  • да! вчера дегустация нового ликёра прошла удачно :) Спал как младенец .

    ну и сообщения мои на форуме модераторы подтёрли ;) видно им мой ликёр не особо понравился 8o

    думаю это они от зависти , что у них такого вкусного ликёра не было:S

    но должны понять и простить ,это я от вируса прививку делал ^^

    Одно жаль ,что бутылка одна была :freunde:

  • а я однолюб на вечер ,старюсь не изменять напитку в течении одного дня ,гарантия что утром всё будет ОК !

    Можно и пару напитков намешать за вечер, НО - зерно к зерну, а вот ягода к ягоде, это краткое содержание правила, но действенно.

  • ожно и пару напитков намешать за вечер, НО - зерно к зерну, а вот ягода к ягоде, это краткое содержание правила, но действенно.

    Конечно надо знать что и с чем мешать . Очень давно это было но довелось смешать пиво с коньяком ,думал откину ласты ,головная боль была страшная и всё болело . После этого коньяк вообще не пил ,а это было в далёком 1992 году ,видно капитально организм траванул . А пиво таки всё нормально после этого .

  • Сижу репу чешу не знаю, что делать.Пустить на наливки или для дезинфекции оставить!?:verrueckt:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сижу репу чешу не знаю, что делать.Пустить на наливки или для дезинфекции оставить!?:verrueckt:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    где взял ? и цена . Руки и просто помыть можно то такое сокровище надо сберечь для светлого будущего . Я бы его сберёг для внутренней дезинфекции . Микробов надо бить изнутри и эта канистра поможет тебе противостоять любому вирусу ,хоть в короне хоть без неё

  • где взял ? и цена .

    Прислушаюсь к твоему совету.Оставлю как резерв.

    Обычно брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но там уже давно всё распроданно и пока не появляется, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от сюдова. Брал за 110 плюс пересылка. Сейчас они цену подняли.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сейчас закупались в ЛИДЛ и я не поверил своим глазам стоит мой любимый ликёр ,купил несколько бутылок ,конечно жена ворчала ,но я сказал что это противоядие против короны .Отработаю сегодня и буду вводит противоядие . Кто хочет испить нектара срочно в ЛИДЛ . После работы заеду и ещё куплю ,если не разберут . Цена 7,99 за бутылку

  • Был, Гурка нету в нашем, зато был Бесы Женевы за 3,69 с дамой в шляпке на этикетке, посмотрим, мож через полбутылки Гюльчатай снимет шляпку :)

  • Был, Гурка нету в нашем, зато был Бесы Женевы за 3,69 с дамой в шляпке на этикетке, посмотрим, мож через полбутылки Гюльчатай снимет шляпку :)

    Не особо понимаю про что ты , так как уже пол бутылки ликёра во мне . буду читателем ,но думаю что бутылку прикончить надо . Буду пытаться

  • ЖЕНА ВЫВЕЛА НА ПРОГУЛКУ . Потом я допил этот ликёр ,скажу одно .бодяжат , стало хорошо ,но мало .Похоже придётся 2 бутылку открывать .

  • Тоже взял Gurktaler сегодня в Лидле. Продегустировал, пьётся легко, приятный вкус. Сладкий конечно. Но ликёр есть ликёр. Интересно, сколько там сахара? Рецептура не указана, видимо для спиртных напитков это не обязательно.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Тоже взял Gurktaler сегодня в Лидле. Продегустировал, пьётся легко, приятный вкус. Сладкий конечно. Но ликёр есть ликёр. Интересно, сколько там сахара? Рецептура не указана, видимо для спиртных напитков это не обязательно.

    Согласись вкус отличный ,сахар конечно есть .а как без него .Но пьётся легко . Как уже писал выпил бутылку и уже присматриваюсь к другой .

    После работы заехал в ЛИДЛ уже не было ,не жена взял бы весь остаток с полки . Ликёр классный . И как я не увидел рекламу этого нектара .повезло случайно

  • Был, Гурка нету в нашем, зато был Бесы Женевы за 3,69 с дамой в шляпке на этикетке, посмотрим, мож через полбутылки Гюльчатай снимет шляпку :)

    Не особо понимаю про что ты , так как уже пол бутылки ликёра во мне . буду читателем ,но думаю что бутылку прикончить надо . Буду пытаться

    Перевод:

    Gurktaler = Гурk,

    Бесы Женевы = Bessen Genever.

  • HLO2000, силён ты... бутыль ликёра в одну харю в одиночку уговорить ...

    Ещё и помнит, что гулять его водили :roflmao:


    А я вчера купил "5 озёр" (давненько водочки не употреблял... с НГ наверное)

    Чёт она, мне кажется, в качестве потеряла

    Прям шмурдяком каким то отдаёт.

    В общем удовольствия не получил

    Ладно хоть селёдка вкусная попалась вчера в русском:)