Спиртные напитки: дегустация и отзывы.

  • приколист :)

    ты что уже принял:thumbup:

    Имею право ,я в отпуске ;) Шпаклевал стены целый день и только в 17 сел обедать . Так некогда было в Пений съездить посмотреть ликёр произведённый в огуречной долине . А почему в составе ликёра нет огуречного сока ^^

    Отпуск завтра заканчивается и во вторник опять на работу .Позвонил коллеге .говорит всё без изменений .курцарбейт нет .я во вторую смену

    Вот думаю не спустится ли в келлер ещё за пивом :thumbup: ну не зря же я его купил .отпуск 4 дня .а пива 20 бутылок в ящике :verrueckt:

  • Бойся печень,прощай разум.


    Так у нас говорят.:D









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Бойся печень,прощай разум.


    Так у нас говорят.:D

    Вечером 2-3 бутылочки пива ,наверно печени не повредят . да и спится потом лучше . Пиво сейчас редко покупаю и только в основном летом .Сейчас прекрасная погода для этого прохладительного напитка . :thumbup:

  • так для информации, в Penny gurktaler 7,50 :thumbup:

    Закупались сегодня вечером с женой ,заехали в Пений ,спросил я про огуречный ликёр ,они даже не слышали о таком ангеботе .NRW видно не достойно ликёра ;(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Попался мне тут недавно хороший ангебот.

    Взял сначала одну на пробу а потом ещё ящичек прикупил. ;)

    Очень интересный букет....

    Сначала кажется что вишнёвый компот, потом проступает виноград,

    переходит в смородину и только тогда проступает алкоголь.

    15 Оборотов конечно как говорят "ни в голове ни в ж...пе".

    Думаю что с одной бутылки буду/останусь "как стёклышко"

    Но букет мне очень понравился. 1-2 стаканчика, перед клотцей за вечер.......

    Рекомендую :hutab:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пост оформлен не правильно

    Цитата

    Пишешь Попался мне тут недавно хороший ангебот.

    где попался ?

    сколько стоит это букет ?

    Ну всё из вас надо клещами вытаскивать ;)

  • где попался ?

    сколько стоит это букет ?

    Ну всё из вас надо клещами вытаскивать

    Маленький магазинчик, частник.

    Распродаёт запасы, может у него ещё ящик а может одна бутылка осталась.... не знаю.

    Цену писАть не буду, зачем растраивать ? В ин-те можно тоже найти в ангеботе.

    А так увидит кто и решит что ему дорого потому что я дешевле покупал.... ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ну если нельзя в открытом доступе ,то можно в лику цену и индекс .Может живёшь на соседней улице и магазин там же .

  • ну если нельзя в открытом доступе ,то можно в лику цену и индекс .Может живёшь на соседней улице и магазин там же .

    В REWE 15,99 за бутылку, Едека 13,49. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ну если нельзя в открытом доступе ,то можно в лику цену и индекс .Может живёшь на соседней улице и магазин там же .

    В REWE 15,99 за бутылку, Едека 13,49. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    посмотрел уже и расстроился .

    Нет видно,;) с достойной выпивкой не везёт ,может в любви повезёт 8o

  • Не вижу поводов для расстройств, выпивка не дороже денег и в любви к ней уже повезло и везёт каждый день, :)

    В натуре ! ;)

    Я лет так 5 тому назад бросил курить (окончательно)

    Если подумать что пачка сигарет сегодня стоит 6-7€ - не знаю точно.

    То сколько я денег экономлю ? и почему я тогда не могу позволить себе (любимому:D:D)

    бутылку хорошего пойла, удовольствие от которой может недели 2-3 получать буду. :)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Becherovka

    помню у отца всегда был в баре этот ликёр ,он часто ещё при СССР летал в Москву и привозил его оттуда упаковками .

    Сам не пробовал его ,был пацаном . Вот хочу спросить кто пил этот ликёр ,чем он так полезен и от каких он заболеваний помогает

    Цена на ангеботе заманчивая ,может купить , только не знаю крепкая сильно зараза ,может в чай по немного или это так пьётся