Мобильный интернет на 3 месяца или альтернатива

  • Добрый день, вчера закончился договор с кабель дойчланд (был интернет и телефон), нормальную цену они мне не смогли предложить, а что бы снова к ним зайти как новый надо 3 месяца подождать, вот теперь я ищу на эти 3 месяца мобильный интернет, но надо не менее 60GB, а через 3 месяца хочу опять зайти в кабель дойчланд, может кто то видел хороший тариф ?


    Нашёл пока такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да на следующий день уже не снимают, пользовался этой симкой тоже когда переехал

  • Я правильно понимаю. Что сколько дней пользуююешся за столько пла тишь?? Нет месячного тарифа?

  • Я правильно понимаю. Что сколько дней пользуююешся за столько пла тишь?? Нет месячного тарифа?

    у них там небольшие изменения с 21 января. раньше можно было ставить на пауза и ничего не снимали, сейчас в год 30 дней бесплатно а с 31 дня пауза стоит 21 цент в день, во время паузы flat telefonieren, flat sms, а вот интернет только со скоростью 64 кб/сек если не ошибаюсь.

  • Я правильно понимаю. Что сколько дней пользуююешся за столько пла тишь?? Нет месячного тарифа?

    Правильно, 69 или 99 центов за день, и их снимают каждый день с палыча

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.