Немогу войти в Geräte manager на Виндовс 10

  • На десктоп положить не получилось. А с этого окна не запускается вылазит та же табличка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Делай Win + Druck, если речь скриншоте и о части экрана

    Да речь идёт о с криншоте, именно с этой таблички скрин не делается даже при нажатии Win + Druck.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На лапте только одна конта

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    стоит уже как администратор ,других конт нету на стандарт не переключается.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Попробуй так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Твой файл не открывается просит инструкцию прочитать.Как то он по времени определяет мол не достаточно времени прошло.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Твой файл не открывается просит инструкцию прочитать.Как то он по времени определяет мол не достаточно времени прошло.

    Гыы, читать иногда надо,а не тыкать! )))

    ПКМ тыкни.

  • ты не первый, пройдись по ссылкам:


    здесь даже фотка "твоя":

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • похоже ты не админ или у тебя нет прав

    тогда просто изменения не даёт делать, а смотреть можно. У нас на работе так

    Вот только я не пойму как это произошло , что я не адмим и прав у меня никаких нет лапоть мой домашний жена иногда залазит но очень редко, у дочки свой ей мой нафиг ненужен.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • тогда просто изменения не даёт делать, а смотреть можно. У нас на работе так

    Вот только я не пойму как это произошло , что я не адмим и прав у меня никаких нет лапоть мой домашний жена иногда залазит но очень редко, у дочки свой ей мой нафиг ненужен.

    так я и предпологаю что причина не в этом

  • от только я не пойму как это произошло , что я не адмим и прав у меня никаких нет лапоть мой домашний жена иногда залазит но очень редко, у дочки свой ей мой нафиг ненужен.

    Ну к примеру, пока жена включила, винда начала апдэйт, а жена без задней мысли выключила посреди загрузки апдэйтов лэптоп, вот теперь и лезут ошибки, ну а за это время, что мы тут переписываемся ты бы уже давно винду переставил бы:D

  • Цитата

    ну а за это время, что мы тут переписываемся ты бы уже давно винду переставил бы

    Педро можешь же если хочешь. 🤣

    Действительно новый виндовс. И имедж сразу на него.

  • Всем большое спасибо за помощь. ТОК тебе особая благодарность с занесением в личное дело.:thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Твоя датайка исправила ситуацию. Ураааааааа! :)

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Твоя датайка исправила ситуацию

    Не, не совсем верно, если вернуть этот пункт назад, то наверно и проблема вернётся.

    Но как временно канает, и да там в этой проге можно много чаго ещё сделать.

  • Но как временно канает, и да там в этой проге можно много чаго ещё сделать.

    Возьму на заметку ,прожку сохраню на всякий случай. Если ситуация повторится тогда переустановлю винду.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас