Зарплата в Германии растёт

  • Телефон в 94 20DM

    В 2021. 1500€. 3000DM

    это ты телефон со смартфоном спутал.

    или просто забыл прибавить к тому телефону навигацию с 1999 года за 5999 ДМ, цифровую камеру с 1998 за 1999 ДМ видеомагнитофон за 899 ДМ и так далее ....

  • это ты телефон со смартфоном спутал.

    или просто забыл прибавить к тому телефону навигацию с 1999 года за 5999 ДМ, цифровую камеру с 1998 за 1999 ДМ видеомагнитофон за 899 ДМ и так далее ....

    незабыл,. навигация до 1999года атлас Германии 10 ДМ:walklike:

  • или просто забыл прибавить к тому телефону навигацию с 1999 года за 5999 ДМ, цифровую камеру с 1998 за 1999 ДМ видеомагнитофон за 899 ДМ и так далее ....

    незабыл,. навигация до 1999года атлас Германии 10 ДМ:walklike:

    А вот и забыл Атлас 5 ДМ:walklike:

  • тогда небыло смартофонов.

    Сравнивать с тем чего небыло?

    значит не надо сравнивать , а вот стоимость мобильной связи можешь сравнить, она была. И мобильные телефоны были.
    Сколько Нокия стоила в середине 90х?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Что с этой шнягой делать? Каким боком это к теме? Может передвинуть в прикольные картинки? Или создать тему " Живут же люди"?

    почему шняга то? Все по теме заглавного сообщения. Или ты сомневаешься в реальности абрехнунга?:/

  • Ипааать, ребята извините, но только ради того что бы доказать свою правоту, не нужно сравнивать жо... ну вы знаете чего!!!



    Как можно сравнивать цены между электроникой/тарифами и горючим/жильём?! это же абсолютно разные вещи!!!


    То что недвижимость подпрыгнула в цене - это мы знаем. Но fem метро же не везде строят! Цены взвинтили потому что спрос большой (% на ипотеку уже какой год внизу!), а домов мало. и вкладывать многие стали в камень, а не на сберкнижку.

    Инфляция или нет, мне пох, моя зарплата так не поднялась как цены на дома!!! Думаю ни у кого из Вас она так не поднялась!!!


    И сказки тоже перестаньте рассказывать, а то: в 90ых мы там НЕ жили, но помню большие зарплаты...


    Кто ещё помнит "в магазинах шаром покати" в начале 80ых? это для меня период 80-83 гг. я не помню вообще ни какие полки! Ни полные, не пустые...

  • С Нивой у тебя получился интересный пример. Если тогда ее можно было взять за 10 000 тыс. руб.

    То сдесь что бы ее взять за 10 000 € достаточно получать 290 € в месяц ? :wseufzer:

  • в 94 году одна минута разговора по телефону в Россию стоила 5DM=2,5€

    Получается один час 2,5х60мин=150€

    Будьте же справедливы.


    Из России в то время ,вообще не реально было позвонить в Германию ...

    Зато сейчас 3 евро 20 Гб. в месяц )))

    Мин. 5 км . От колхоза , видио с ютубе идёт и видео по вацапу улетают в 6 сёк..

    2,6 часа на электричке ,не одного зависания...

    Прям как здесь ..35 € в месяц и звязи НОЛЬ ..

  • Сергей, здесь вы не правы! С Казахстана да дорого, но запросто можно было звонить! Я звонил с регистратуры больницы в Павлодаре по коду!

  • ладно спорить не собираюсь

    Дед пасечник держал Ниву

    12 или 15к рублей в Алма-Атинском Ваз в 86-м новой брал!

    Как на селе народ жил уборщик и зав/хозяйствам без понятий Я

    Мама работала в объединение местной пром. главбух

    Предприятия присутствовали по всей КзССР оклад до 85-го

    И после я озвучил сколь до копейки ей платили мне фиолетово!

    Я 1970 года рождения 7 копеек литр бензина, не слышал и не видел

    За всю сознательную жизнь вообще!

  • Скажи ещё из любого Аула))))

    да конечно можно было из Города ,

    ключевое слово " НЕ РНАЛЬНЛО "...

    я же про Колхоз , оттуда, точно не возможно было ..

    Сейчас без проблем .

  • Проценты на кредиты на недвижимость упали в разы, в 90х кредит около 6-8 процентов, сейчас реально под один процент можно взять , тут даже где то тема про это была.
    Деньги в займы у банка стали дешевле, значит и недвижимость стала доступней, спрос повысился, из это следует, что и цены поднялись. Рынок.

    А только Зарплата и ее неповышение одного индивида не особо влияет на цену недвижимости в вашем регионе.
    Там куча факторов, которые сильнее влияют на ценообразование на рынке недвижимости и уровень зарплаты только один из многих и не самый главный.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Даже с колхоза, по коду! Я почему с больницы, потому что оплачивала больница. Обман с моей стороны по молодости.

  • мы тут как бы про Германию и немецкие зарплаты спорим, пишем и рассуждаем.
    При чем тут звонки с России сюда ? Разве это тема разговора?
    И о какой справедливости речь?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Разве не ты начал со сравнений а теперь как всегда ,местом крутиш

    многим интересно ,ты делаешь это осознанно ?

    навести Туман .,а сам в кусты


    Тебя же Цитирую..

    Цитата

    в 94 году одна минута разговора по телефону в Россию стоила 5DM=2,5€

    Получается один час 2,5х60мин=150€

    Цитата

    дак вы же здесь все смешали, зарплаты 80х ,90х .РосБабушек

    Какая бабушка в колхозе получала .

    Стоимость бензина ,сравнивать начали ,

    вот и я пример вам показал ,

    Не устроил ????

    Ухожу из темы

  • Что с этой шнягой делать? Каким боком это к теме? Может передвинуть в прикольные картинки? Или создать тему " Живут же люди"?

    почему шняга то? Все по теме заглавного сообщения. Или ты сомневаешься в реальности абрехнунга?:/

    Потому что тема называется: "Зарплата в Германии растёт". А у этого человека зарплата растёт? Где его доход за допустим 2010 год? :/