Есть здесь те кто занимается ремонтом телефонов (Handy) ?

  • Ремонтникам отдам Самсунг J6 без экрана, разбился. Выписывал еще один, он оказался толще, тоже отпал через время. Купил дочке новый Handy, а этот валяется. Пишите может кому нужно на запчасти или восстановить.

    Полностью рабочий.

    С Вас только Porto.

  • ну в принципе должен заряжать

    пробовал включить без батареи?


    есть у тебя USB analyser

    что-то вроде этого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    что-бы посмотреть какие токи протекают

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • нет такой пребудет у меня нет ...

    Без батарее пробовал , как только выдернуть старую .

    Не стартовал

  • У меня от амацона таблет гоогле.

    Это, я думаю, одна из предыдущих моделей.

    Так от 5 вольт зарядка не происходила.

    Я сделал преобразователь с 5-и вольт на 6 вольт, и зарядка начала работать.

    Оригинальной зарядки не было... менял батарею.. и после увеличения напряжения, всё заработало.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Внутри вот такой вандлер:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • я сейчас полистал интернет там стоит что зарядка 5V 2A

    у тебя зарядка DUO т.е. 2 выхода для зарядки и там наверняка указана общая мощность

    если поделить пополам, то получается только 1,2А

    может и не хватать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3


  • я сейчас полистал интернет там стоит что зарядка 5V 2A

    у тебя зарядка DUO т.е. 2 выхода для зарядки и там наверняка указана общая мощность

    если поделить пополам, то получается только 1,2А

    может и не хватать

    нашол автомобильный ..

    Подключил ,ждём

    Он тоже DUO.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вообщем в чем проблема

    Если букса болтается то однозначно под замену а так всё указывает на charger ic, болячка это у них, точно не помню но кажись bq24296, ищи на плате микросхему в корпусе QFN первые буквы BQ цифры могут отличатся

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я сейчас полистал интернет там стоит что зарядка 5V 2A

    у тебя зарядка DUO т.е. 2 выхода для зарядки и там наверняка указана общая мощность

    если поделить пополам, то получается только 1,2А

    может и не хватать

    спасибо ,даже не подумал бы

    Вообщем с автомобильным (фото выше)

    Начал заряжаться , с 40% уже 85 %

    Но Буксу 6адо менять ..

    Aне дело искать контакт ,шатается кабель

  • у коллеги дочка уронила таблет ..SAMSUNG SM-T510

    Дисплей лопнул ,не вкл.,тёмный экран ..

    если кто то возьмётся за ремонт , Что, как и за сколько пожалуйста в личку ...

    если его устроит ,дальнейшее общение возможно и с ним

  • у коллеги дочка уронила таблет ..SAMSUNG SM-T510

    Дисплей лопнул ,не вкл.,тёмный экран ..

    если кто то возьмётся за ремонт , Что, как и за сколько пожалуйста в личку ...

    если его устроит ,дальнейшее общение возможно и с ним

    140-160 но на данный момент нигде нет в наличии,цена может поменятся.

  • понятно ,

    думаю он не согласится ,

    как я понял ,он уже смотрел гебраухтный и цены знает ..

    Жалко таблету вроде всего около года ..

    Всеравно спасибо ..

  • Жалко таблету вроде всего около года ..

    Купит тач с дисплеем и сам сможет поменять :eBay-Artikelnummer: 264536859620

    Неее Толь, у него две левых,он точно этого делать не будет .

    меня просил заняться ,я тоже боюсь ,ни разу не делал

    Был бы свой рискнул бы наверное

  • Если Дисплей стоит 50-60€ (я сам не смотрел ), то думаю,что для форумчан и ех-Коллег можно и за 100€ сделать+ его пересылка.Там делов немного.(если Инструмент есть).

  • Если Дисплей стоит 50-60€ (я сам не смотрел ), то думаю,что для форумчан и ех-Коллег можно и за 100€ сделать+ его пересылка.Там делов немного.(если Инструмент есть).

    Оригинал у моих 80-100 нетто+пересыл, но нет в наличии. Ангебот выше ебайкитайца с вероятностью 95% выброшенные деньги. В оригинале идёт дисплей на Т510 в сборе. У китайца с огромной вероятностью тфт+тач низкого качества и фиг поженить LCD+тач+рамка из-за экономии 30-40 евро. Потратить деньги, время и нервы и выкинуть через час пользования 😃 так как это нормально работать не будет (китаец брать хлам назад не будет или пересыл назад влетит в копейку, так как только ферзихерт иначе скажет не получил назад)

    Всё уже проходили 😃 поэтому я категорически не делаю монтаж принесённых запчастей, клиент просто не понимает почему стекло на ебай 3,- евро стоит а я видишь ли его на 100,- или 200,- "развести" хочу 🤣

    У многих на ебай продажа такого хлама это способ заработка, покупатель или не захочет пересыл назад платить или деталь распакует и можно в отказ пойти или махнёт рукой и забудет 🤷

    А сколько "оригинал" продается и видно что грубая подделка невооружённым взглядом только если скилл прокачан 🤣 я вообще молчу.

  • Не Ebay как запчасти и купить другой

    «Восток дело тонкое»😂

    Никогда себе не оставляю «ремонтное»и друзьям не советую

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • pioner1 Есть Samsung A520F. Не заряжается больше. Кабель оригинальный. Другой тоже пробовал. Вскрывать сам боюсь. Да и инструмента для Самцов нет. Еще, скорее всего, крышку заднюю придется менять. Там есть трещины и наверное просто так не снимется.

    Возмешься? Фотки пришлю. Скажи куда.

  • pioner1 Есть Samsung A520F. Не заряжается больше. Кабель оригинальный. Другой тоже пробовал. Вскрывать сам боюсь. Да и инструмента для Самцов нет. Еще, скорее всего, крышку заднюю придется менять. Там есть трещины и наверное просто так не снимется.

    Возмешься? Фотки пришлю. Скажи куда.

    Может бухса а может контроллер питания. С крышкой и пересыл за всё про всё около 50-60. Батарею можно по желанию тоже новую подкинуть.