Телефонные звонки по ночам. Мошенничество

  • Мож твоя телефонная книжка взломана?!😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • +48606978941

    При звонках через VOIP каждый раз выходит

    другой номер

    если я звоню через VOIP мой номер -неизвестный


    +441869355456

    +40730385417

    +385912849031

    +37255543724

    это за последнии 3 месяца звонки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • сегодня снова звонили с австрии, не успел трубку снять.

    Похоже, они роботизировано по записанным номерам звонят, где соединится, с тем и говорят.

    Не хочу их шперовать, хочется продлить удовольствие.

    Еще раз послушать предложение о продаже дома и вежливо без эмоций послать их на три русские и немецкие буквы, ну и еще пару похожих слов добавить.

    Быть может назвать заоблачную цену дома, получить их емайл и тоже самое по емайл отправить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • В настройках VOIP стоит "Аноним"?

    ни чего не выставлял----Powervoip

    10 доларов лет 8 назад положил и ещй не истратил-и ни какие настройки не делал

    раньше номер показывал -а сейчас нет

    не давно знакомой поставил-у неё тоже не показывает

  • Новый развод? Сейчас позвонили на дамашний с номера 017....., на страшном немецком представился что он работник с микрасофта, у вас говорит есть компьютер и у вас есть в хинтергрунд проблема, я с ним начел по русский, что хотите не понимаю, кароче он мне на ужасном немецком на английском про проблему в моем компьютере, положил трубку, сразу опять звонок с 02......, спрашивает почему я трубку положил он же мне хочет помочь, я сразу отключился, опять званок, номер другой, не стал брать.

    Кому нибудь званили с "микрасофта" что за развод? В чём смысл? Я так понел ему нужно было чтобы я компьютер включил и дальше куда нибудь залезть.

  • У меня подобный звонок был в прошлую пятницу с телефона 07116894* на домашний. Тоже майкрософт на фоне звуков колцентра. На ломанном английском/немецком спросил, есть ли у меня компьтер, затем "перевел" звонок коллеге из центра безопасности. Тот тоже спросил, есть ли у меня компьютер и сказал, что его взломали :)

    Я попросил его уменьшить звук колцентра и объяснить, если они не знают, есть ли у меня компьютер, как они могут знать, что он взломан. Сами положили трубку...

  • А сам не понимаешь? ..... Тебе позвонил Микрософт? Оно им надо?

    Я сейчас тебе позвоню и скажу, что на диске много дефектных секторов. Дайте доступ и исправлю.

    Поверишь? Если да, то ЛОХ.

  • А сам не понимаешь? ..... Тебе позвонил Микрософт? Оно им надо?

    Я сейчас тебе позвоню и скажу, что на диске много дефектных секторов. Дайте доступ и исправлю.

    Поверишь? Если да, то ЛОХ.

    Что за реакция??? Я прекрасно понимаю что это развод, мне было просто интересно в чом смысл . И сразу ответ "я тебе пазваню, то ЛОХ" и так сто раз подумаешь, чонибуть спросить или ответить так как обезательно найдётся один дартанян или два и обезательно объяснят тебе что ты БАРАН!

    неужели нельзя нормально общаться, не нравится вопрос пройди мимо.

    Извените накипело, каждый день на форуме, в каждой теме такое происходит.

  • Мне тоже часто звонили, то майкрософр то другие организации

    или просто молчали и ложили трубку.

    Благо у меня во FritzBox 5 номеров, два из них которыми всегда

    пользовались. один родителей и мой телефон. После этих

    звонков я их удалил из телефонной книги а телефон родителей

    вообще заблокировал, так как им уже никто не пользуется, а

    на свой сразу включил автоответчик. Всем знакомым дал другой номер

    и теперь тишина, а если кому срочно надо пусть говорят на

    автоответчик я перезвоню. Иногда заглядываю в FritzBox

    и вижу, что за неделю бывает два три незнакомых звонка.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.