загородить проём через который можно легко проникнуть на наш участок

  • О вот пришла мысль:) но не знаю сколько это будет стоит?

    Сейчас в нашем городе ставят много таких заборов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    расклотить твой шрот и туда зафигачить убЁшь двух зайцев шрот уберёшь и забор поставишь:D:D:D

  • Цитата

    так человек за штуку 150 € хочет. а на 200€ только 1,5 столба можно купить. и что он с этими 1,5 столбами делать будет?

    Я же написал, что извеняюсь, шо за люди?

  • заборчик можеш такой поставить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Это чтобы Entsorgen будет стоит где-то 5€, ну твоя работа, загрузка разгруска.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну у меня этого добра и так порядка 10 тонн скопилось .Так по крайне мере мне сказали ,когда показывал какой контейнер нужен .И это ещё не всё .Хочу нынче вывозить и надо думать как площадку у гаражей облагораживать ,тротуарной плитки много надо .

    Так что пусть тот каменный уголок останется . На крайний случай его могу немного армировать и выронить бетоном что бы ровно и красиво смотрелся

    я в начале тоже так делал, скидывал в один угол, потом прицепом увозил... ну его на х#й! такую работу, двойную/тройную, время и сил сколько уходит, пыль еще глотать по несколько раз (масками пользуюсь только когда проемы в стенах делаю болгаркой, большой такой, бензиновой. Не всегда есть возможность воду ей подключить. Если есть вода, то маски тоже нет)


    Последний раз "выхлопную" (трубу кирпичную) разбирал, за семитонный контейнер 120 евро отдал (мусора может и меньше было, но это его цена на месяц, по памяти). Зато как удобно! Тележкой заехал, ссыпал - готово!

  • Последний раз "выхлопную" (трубу кирпичную) разбирал, за семитонный контейнер 120 евро отдал (мусора может и меньше было, но это его цена на месяц, по памяти). Зато как удобно! Тележкой заехал, ссыпал - готово!

    у нас что бы это всё увести что на фото контейнер стоит около 500 евро

  • ну тогда купи себе 2 такие подходящие по размеру пустые сетки и заполни их своими более менее хорошими камнями. и забор получется и мусора меньше останится. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну тогда купи себе 2 такие подходящие по размеру пустые сетки и заполни их своими более менее хорошими камнями. и забор получется и мусора меньше останится. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    жена однозначно скажет нет .Почему то она негативно к таким заборам относится .завтра откроется хагебаумаркет ,поеду смотреть что можно подобрать

  • Вчера всё купил для забора и внёс кое какие изменения .Решил не углом ,а просто прямо одной платой .

    Сегодня сверлил опоры и разобрался что там за угол такой .оказывается это самоделка и этот бетонный угол просто построен на постаменте который отделяет меня и не только видно всех соседей с нашей улицы от тех социальных домов .короче похоже там внутри красный кирпич и просто сверху типа грубого пуца с камнями .

    Да Фокусник ты оказался прав ,придётся через несколько лет разбирать этот уголок и ставить нормальный забор .

    сейчас даже стал думать ,лишь бы ветром не раскачало этот уголок и он не упал туда вниз ,так как парусность от досок явно будет .Но столбы купил 1,5 метра и сам этот бетонный уголок если с нижнего участка брать то минимум метр

  • Я не знаю, что у тебя там за участок? Если есть перепады то для трава пойдет и 10 см чернозема, судя ты огород не сильно хочешь.

    Я бы вырыл яму и закопал бы добро (имеется ввиду баушут), нафиг. Яму копать лучше баггером. 🤣

  • (на фото моя изгородь - 20 лет уже стоит ( не красил , ржавчины нету …. стоит и стоит и после меня будет стоять )

    А сколько такой забор примерно стоить будет? За метр. У меня сын ищет. Ему по моему 35 метров надо. Дом свой. Ему 1.90 высотой надо. Выше нельзя.