Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Увы,

    Цитата

    "Vor Reisen nach Nordrhein-Westfalen wird gewarnt": Nach dem Corona-Ausbruch bei Tönnies verhängte Österreich eine Reisewarnung für das Bundesland. Damit steht NRW auf der gleichen Stufe wie die chinesische Provinz Hubei und die italienische Lombardei.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо, посмотрим. Нет, из соседнего региона Warendorf (госномера WAF) в котором живут рабочие этой фирмы и который граничит с регионом Gütersloh (госномера GT). И в котором тоже ввели, из-за прописаных рабочих мясокомбината, "Lockdown",


    serg&k

    С какими номерами они были? В соседнем подъезде они на бусиках румынскых катаются всегда.



    Успокаивает что пока только про Gütersloh пишут.

  • может кому ещё нужно, в Oelde открыли ещё один тестцентр, до 22:00 будет открыт, поедим посмотрим что там.


    Цитата

    Erstens können sie sich ab sofort bei den niedergelassenen Hausärzten melden und sich dort kostenfrei testen lassen. Die zweite Test-Möglichkeit für symptomfreie Personen ist das neue Corona-Testzentrum, das am heutigen Mittwoch (24. Juni) um 14:30 Uhr in Oelde seinen Betrieb aufnimmt und bis 22:00 Uhr geöffnet hat. Die Tests dort sind ebenfalls kostenlos. Mit längeren Wartezeiten ist vor allem an den ersten Tagen zu rechnen.

    Das Gesundheitsamt des Kreises Warendorf bittet darum, dass zurzeit vorrangig Personen, die ein dringendes Interesse an einer Diagnose haben, vor allem für eine Urlaubsreise, die neuen Testmöglichkeiten nutzen.

    И на этом спасибо...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Успокаивает что пока только про Gütersloh пишут.

    Это всё может очень быстро измениться

    У нас в берлине щас вроде как тоже 2 очага в двух районах

    И этот долбаный RKI постоянно накаляет обстановку

  • ты же в кроацию хочешь ехать, зачем тебе тесты. Сейчас там брат отдыхает в задаре, друг на крыке не кто из них не делал тест. Друг поехали компанией 15 человек. Брат 6 человек

  • Reisewarnung - это вроде как ещё не закрыли... или?

    А если закрыли, то как осуществляется контроль?

    По номерам ведь всех не отловишь...:rolleyes:

  • сибиряк

    когда они поехали?

    Я хотел завтра трогатся.

    Пока Хорваты молчат, но пока мы доберёмся до границы может много чего изменится.

    Да и через Австрию хочется спокойно проехатся, мы всегда там паузы делаем.


    Misterix

    Австрия ни чего не закрыла, они предостерегают своих бюргеров от поездок в СРВ

  • Wital555

    Клиентка моей жены( им тоже выезжать на этой неделе в

    Хорватию )звонила в Gesuntheitsamt или Ordnungsamt и ей сказали что на всех границах машины с номерами WAF и GT будут разворачивать.

    Позвони сам и уточни

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем СНГ ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    cтоят на другой улице аж. По радио передали что солдаты воду начали раздавать.

    Очередь около 200 метров.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • звонила в Gesuntheitsamt или Ordnungsamt и ей сказали что на всех границах машины с номерами WAF и GT будут разворачивать.

    Это вообще не есть гут

    Значит пробки будут по любому на границах из за контроляX/


    А так то канеш ваще фиг знает

    По номерам как известно сейчас не так и просто определить откуда ты едешь

    Или люди могут на митвагене ехать, поэтому я думаю... есть вероятность, что опять могут закрыть полностью границы... ибо контролировать каждую машину... людей... прописку...Это просто нереально

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • Ребята, я в вас верю. Отпуск превыше всего. Вперёд. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не очкуй, приключения тебя ждут. Но тебе же отпуск важнее. Главное ты. На остальных пофиг.

  • Ребята, я в вас верю. Отпуск превыше всего. Вперёд. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не очкуй, приключения тебя ждут. Но тебе же отпуск важнее. Главное ты. На остальных пофиг.

    Зря вы так.

    Может он с тещей под одной крышей живет.

  • Ребята, я в вас верю. Отпуск превыше всего. Вперёд. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не очкуй, приключения тебя ждут. Но тебе же отпуск важнее. Главное ты. На остальных пофиг.

    Ты что правда веришь, что корона есть. Ты хоть из дома то выходишь??

  • Это чаво ?

    Сушить вёсла с отпуском)))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет. Это Словения говорит своим бюргерам что они по приезду из Хорватии пойдут на карантин. И не сейчас, а если у хорватов и дальше так пойдёт на верх. В статье говорится про 19 новых случаев. Хорваты на своих новостях про 22 говорят...


    Цитата

    ZAGREB, 24. lipnja 2020. (Hina) - U Hrvatskoj su potvrđena 22 nova slučaja zaraze koronavirusom, a u ovom trenutku je u Hrvatskoj aktivno 139 slučajeva, izvijestio je u srijedu Nacionalni stožer civilne zaštite.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вообще то Словению можно через Венгрию объехать, 160 км примерно больше. Думаю Австрию главно что бы не закрыли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Ребята, я в вас верю. Отпуск превыше всего. Вперёд. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не очкуй, приключения тебя ждут. Но тебе же отпуск важнее. Главное ты. На остальных пофиг.

    смотрю ты однако с рюмкой часто встречаешься, ладно прошлый раз пятница была, но сегодня среда однако!!!


    Вижу стиль изменился, провоцировать начал, посмелел после рюмки! Не зря однако поговорка: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ещё пару стопок и вонь только так и попрёт !


    И запомни - главное не я, но на таких как ты уже давно положил...


    Действительно, подняли вой на весь мир, 1600 заражённых, вай вай вай, рабочих на карантин, люди, которые весь год пашут и пару недель хотят отдохнуть "в другом мире" - "на нервах". А у нас теперь дом за домом где они проживают снимают с карантина потому что все негативные:/ сегодня ещё 2 многоквартирника с карантина сняли, только плять в новостях ни слова, даже у нас!