Коронавирус альтернативное мнение

  • Давайте так!

    Кажется где то проходила информация о сотрудничестве РКИ и Сотовых операторов.

    То есть потом можно автоматом штраф впаять.


    Из Франции разное! В больших городах может и локдаун, а деревням пофиг.

    Когда кажется- креститься.

    Автоматом можно только пулю;)

    основание?

    Законы изучаем.

    1( de jure)

    § 1 StGB Keine Strafe ohne Gesetz.


    А да, телефон был дома

  • Виталий , дык и от простого гриппа умирают люди , всё зависит от организма . Ну и как сам написал что медецине там в анусе , если не лечить то конечно можно и от простой болячки крякнуть . Меры по борьбе должны быть адекватные и на самотёк ситуацию тоже отпускать нельзя

    Это точно.

    Раньше это называли осложнением от гриппа,и не подымали панику.А сейчас всё списывают на ковид и пугают каждые полчаса .

    Никто не отрицает,что нет этой болезни.И все,кто заболел ,переносят её по-разному.

    Вот и получается ,что это кому-то НАДО.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Потому что , Украина находится под внешнем управлении, дали команду << Все болеют от короны , умирают от короны, внешний враг номер 1 РФ >> вот и последствия , Белоруссия проявила сомнения по коронобесию , чем выразилось, все видели.А то что в РФ цифры падают , смотрим следствия поправок по конституции, это так в двух словах, поподробней в толстых простынях , выложенных на прошлых страницах .

  • Сейчас с сродным братом разговаривал ,он живёт в той деревне что я родился ,то есть районом центре .В магазины можно уже без масок .Он сам переболел короной ,прививку делать не собирается ,работает плотником в районной больнице ,всех знает конечно кто работает в больнице ,врачи пока не собираются ставить вакцину . Он сдал кровь на антитела ,сказали что уровень антител приличный ,прививку сказал что ставить вообще не будет ,хоть и переболел не совсем легко .неделя была температура под 40 .

  • смотрим следствия поправок по конституции,

    А шо Путина уже в новой волне короны обвинили?

    Нет ,он же создал сам этот вирус :D,так что он виноват вообще по определению .а определили его вину конечно США :D

    Время то у него хватает ,жены нет , вот и сидит у себя в Кремле и мутит очередную бодягу ;)

    Дело не в Путине и его окружении ,дело в ненависти к России и к русскому народу

  • дело в ненависти к России и к русскому народу

    Аха, понятно.История ни кого и ни чему не учит..

    ЗЫ.Знакомо.Внесу маленькую ремарку - не к русскому народу, а к российскому народу.

    Так точнее.

  • Украине? Не смеши. Как мы уже убедились европейская помощь - это из разряда бла-бла-бла. Здесь братьям-французам или братьям-итальянцам только сочувствие год назад высказывали.:S

    Чем Украине помочь, вакциной которой у самих не хватает и которую три земли уже у Русланда заказали?

    Кстати. Насчёт плохой Меркель. Вон в Австрии тоже типа "геноцид народа", и маски и локдаун и прививки. Народ на демонстрации.


    Кстати в Нидерландах сейчас проходят демонстрации что то типа "менты и военные с народом". Бывшие менты и военные вышли на демонстрации против ковидных мер принятых правительством.

    Странно. Ведь адрианна чуть выше писала, что в Голландии всё тип-топ.

    В Дании тоже демонстрации против введения прививечных паспортов.

  • Значит ожидаемо, что вот вот обьявят, чтобы вакцину не покупать.

    Нацэлиты деградировали, считают если в РФ с вакциной прокатило, значит и у них в хозяйстве прокатит , думают если купят картбланш под названием спутник , то заживут по старому , нет, они обречены, смена председателей, директоров хозяйства идет полным ходом , потому как, в новом хозяйстве, директора с либеральным мышлением проф непригодны .

  • ЗЫ.Знакомо.Внесу маленькую ремарку - не к русскому народу, а к российскому народу.

    Так точнее.

    Да ! Ты прав ! Только развал СССР разделил нас по национальному признаку . Когда учился в школе в 70 годах ,кого только у нас не было в классе и все мы были гражданами одной большой страны и дружили не по национальному признаку ,а по тому какой человек .

  • в Нидерландах сейчас проходят демонстрации что то типа "менты и военные с народом"

    А..можно вопрос, пи...сы, тьфу забыл, ЛГБТ с кем?


    Я только про ментов только что слышал. Педики наверное уже вымерли.:roflmao:

  • HLO2000

    Привык как то, к неделению на национальности.

    Но, каюсь , бывает, особенно по отношению к афроамерикосам.

    Педики наверное уже вымерли

    ЦЭ "раса" живее всех живых, не дождетесь..:roflmao:

  • Кстати в Нидерландах сейчас проходят демонстрации что то типа "менты и военные с народом". Бывшие менты и военные вышли на демонстрации против ковидных мер принятых правительством.

    Странно. Ведь адрианна чуть выше писала, что в Голландии всё тип-топ.

    В Дании тоже демонстрации против введения прививечных паспортов.

    ни в январе , ни сейчас ничего подобного не видела. Может и проходят в Амстердаме или в инете. Те дни, что мы там были, полное спокойствие и наслаждение.

  • Украине? Не смеши. Как мы уже убедились европейская помощь - это из разряда бла-бла-бла. Здесь братьям-французам или братьям-итальянцам только сочувствие год назад высказывали.

    Ну дык я тебе про тоже и написал ,что дружбы то нет ,только в иносказательной форме .


    Я только про ментов только что слышал. Педики наверное уже вымерли.

    Дык они же вакцинируются постоянно - внутрианусно :D


    HLO2000

    Привык как то, к неделению на национальности.

    Но, каюсь , бывает, особенно по отношению к афроамерикосам.

    Это не национальность однако ,это раса ;)

    Я же не виноват что меня так в школе научили что есть три расы ,ну и ещё смесь ,типа мулаты и метисы :D

  • Украине? Не смеши. Как мы уже убедились европейская помощь - это из разряда бла-бла-бла.

    Финансирование ведется , только не так как ты себе представляешь , в двух словах , некоммерческие организации под видом благотворительных организации, чем они занимаются , наверно сам догадаешься.


    Исходный код
    http://deutsche.in.ua/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.