Коронавирус альтернативное мнение

  • Нет не пошутил.

    Написал же HLO2000, про немощных и больных. А инвалиды на спорткарах не ездят.:S


    Ты ведь понял о чем я писал выше.

    У меня сосед жил в сьёмной квартире и имел Порше.

    Есть люди у которых нет денег на нормальный телефон, но у них есть Харлей как шпас, как отдушина.

    Я это имел в виду, то что если захочешь, то будешь иметь в плохой Германии.

    Например на Украине, я как в песне Гарика Кричевского "в двадцать три я копил на жигуль и не смог накопить"

  • Сколько, чего и кто у нас в деревне может позволить я и так знаю и не надо мне сказки рассказывать

    А, ну да. Как всегда сьехал, как и с повышением процента в ТК.

    Тебе не надоело троллить? Глобализации идёт своим ходом и то что у тебя две бмв и дом за 400 штук совсем не говорит о том,что в Германии жизнь за последние десятилетия улучшилась и я не вижу пока ни каких намеков на изменение этой тенденции...

    На форуме каждый год делают опрос про финансовое состояние. Можно посмотреть. В этом году думаю опять будет.

    Естественно если сидеть на социале ничего не изменится. А те кто работает и ищет нормальную работу, живут так же нормально.

    А если 25 лет пахать на ляйке за копейки, то тут уже проблема не в ляйках, а в голове.

  • Разговор опять ,как впрочем и раньше, кончился распальцовкой,я такой крутой сразу нашёл работу,у меня два БМВ,

    а в ляйках одни бараны:thumbdown:Никто не сравнивает Германию с гондурасом типа Украины,а просто пытаются оценить

    те изменения которые происходят в ней,а изменения все не в лучшую сторону и корона показывает наглядно это ещё раз ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Когда при прививки нужно было подписывать своё согласия?


    PS: es ist urheberrechtlich geschützt. :hust:

  • А корона случайно не показывает, что хреново в России, в Англии, в Америке?

    Или всё так хреново только в Германии?

    И какая нахрен распальцовка? Ты меня по нормальному пожалеть должен из за того, что у меня на шее кредит в 400 штук, который в оконцовке в пол ляма выльется.:S

    Что изменения в Германии, да и во всём мире есть, так это факт и от этого никуда не деться.

    Но что вы в этой теме нарисовали перспективу рабства в следствии глобализации, то это полная чушь.

  • А корона случайно не показывает, что хреново в России

    Кстати получил новогоднее поздравление от родственника из России,он сейчас отдыхает в санатории Кисловодска,

    выводы зделаешь сам или тебе помочь?

  • Но что вы в этой теме нарисовали перспективу рабства и глобализации, то это полная чушь.

    Ты серьёзно хочешь оспорить процесс глобализации?

    Серьёзно.

    В той форме которую вы рисуете этого не будет.

    Возможно и будут корпорации править миром, как пишут писатели-фантасты, но на мне или тебе это не отразится.

    Мне в принципе похрен кто будет у руля, Путин, Мерель или Билл Гейтс. Возможно будут други формы правления, но то что народ будет работать за еду, это вы перебарщиваете.

  • А корона случайно не показывает, что хреново в России

    Кстати получил новогоднее поздравление от родственника из России,он сейчас отдыхает в санатории Кисловодска,

    выводы зделаешь сам или тебе помочь?

    Помоги.

  • но то что народ будет работать за еду, это вы перебарщиваете.

    Если брать мир в целом ,то я думаю больше половины населения нашей планеты так и живёт ,работая только за еду и то едят не досыта . Где то недавно видел статистику что около миллиарда ежедневно не доедают .Я не говорю что раньше было лучше ,но и процесса улучшения жизненного уровня в последнее время я как то не особо наблюдаю

  • Кстати получил новогоднее поздравление от родственника из России,он сейчас отдыхает в санатории Кисловодска,

    выводы зделаешь сам или тебе помочь?

    Помоги.

    Это значит в Германии хреновее чем в России

  • но то что народ будет работать за еду, это вы перебарщиваете.

    Если брать мир в целом ,то я думаю больше половины населения нашей планеты так и живёт ,работая только за еду и то едят не досыта . Где то недавно видел статистику что около миллиарда ежедневно не доедают .Я не говорю что раньше было лучше ,но и процесса улучшения жизненного уровня в последнее время я как то не особо наблюдаю

    Я понимаю, что корона выстегнула многих морально. И многие на этом фоне в депресняке, который хуже похмелья, а при похмелье страшно жить.

    Есть множество механизмов в нашем современном мире, которые просто не дадут глобализовать общество в тех рамках которые здесь обрисовывают. Есть различные страны, различные интересы и культуры. Здесь сотни раз народ называли стадом. Но стадо, как известно может взбеситься, что не раз происходило. Так что не будет как хотят мнимые "глобалисты"


    Закончится пандемия - пройдёт тяжёлое похмелье.

  • Но что вы в этой теме нарисовали перспективу рабства в следствии глобализации, то это полная чушь.

    Если ты до сих пор ничего не заметил то плавный переход в новую систему пройдёт для тебя не заметно и ты будешь со всем согласен, так же как ты со всем согласен сейчас. Так как для тебя всё хорошо я не понимаю зачем ты в этой теме споришь.

  • В той форме которую вы рисуете этого не будет.

    Что не будет?

    Глобализация подразумевает уничтожение национальных государств и государственных границ,

    естественно это приведёт к выравниванию уровня жизни во всём мире,что ждёт основную массу

    жителей развитых стран можешь додумать...

  • я уже спрашивал, не отвечает.

    Всё довольно просто. Нашему коту 16 лет и он хорошо переваривает только один вид корма который привык есть последнии 10 лет. Этот корм можно и здесь купить, но ехать до этого магазина 35 километров. До магазина в Германии 3,5 километров. Ну и магазина с русскими товарами здесь в Швейцарии рядом нет, только в Германии.

    Ой да ладно, зачем нас лечить то. Живешь рядом с границей, и закупаешься не в германии? Ога, а то мы в ваших швейцериях не были. Если бы так круто всё хотел изменить, то и в глубь можно было по дальше. Но нет. Тебе нужно чтоб типа живу в швейцарии, а все дела буду делать в хреновой германии. А корм в швейцарии почтой не посылают? У тебя сейчас просто такой "синдром эммигранта". Я уехал в "хорошее" с твоей точки зрения, и поэтому надо побольше обсирать оставшееся "плохое". Чтоб самому в это поверить. Думаю многие тут такое проходили или имели знакомых с такой точкой зрения. Но вот смотри, раньше был такой магазин "Plus", средненький такой магазин, но пойдёт. Потом их перекупили "Netto". Я пару раз сходил туда, не понравилось мне это, никогда ничего нет что в рекламе, узко и т.д. И вот уже лет 10 я туда не хожу. И без разница какие там цены и что продают. Я просто туда не хожу. Рекламу сразу выкидываю и т.д.. А вот ты как то "уехал", но по сути то нифига не уехал. Отговорки всякие находишь, корм коту, русский магазин, на почту вон ходил. В швейцарии почты нет?