Коронавирус альтернативное мнение

  • Ну и посмотрим осенью.

    Дык вроде кто то соловьем пел, что все закончилось и третьей волны не видать.

    Случаем не вы ли Виталик?

    Напрягись. Поищи. Перечитай, что я писал. Я уже пару раз повторял. Третий раз уже не буду.

  • Никаких фактов, а тем более аргументов в ваших постах с самого начала темы я не наблюдаю. А такие посылы как "они всё спланировали", я уже говорил, что считаю за паранойю.

    Конечно были и то что смертность не выше чем у обычного гриппа и что карантины не приносят

    нужного эффекта,я уж молчу сколько было сказано о тэстах и прививках,а от тебя кроме как

    "ну что вам тяжело масочку надеть" ничего не было.

    А в ответку было и то, что смертность выше. И карантины, и маски и абштанд - это нормальные меры которые используют уже не одну сотню лет. И то что они дают свой положительный результат говорилось и доказывалось не раз. И вакцины не раз спасали человечество и от черной оспы, и от туберкулёза, и от всяких жёлтых лихорадок.

  • , что я писал.

    Даже не напрягаясь, точно зна - что корона уходит, вирус не тот..

    Отказываетесь от своих слов?

    Отказываюсь от твоей интерпретации.

    Ок. Третий раз. Для особо непонятливых.

    К лету снимут все ограничения.

    К осени вирус ослабеет до такой степени, что его практически забудут.

    Вот типа такого я писал.

  • К лету снимут все ограничения.

    Маленько интерпретирую ваш ответ,

    Не снимут ограничения, а введут прививочный паспорт.

    Кто привит , тот битте щен, кто нет , балконен урлауб.

    Вот типа такого я писал.

    Типа , да не совсем..Пущай маленькая неправда будет на вашей совести..

  • Виталик

    Вес как раз и будет иметь, еще раньше осени пассы введут..

    Вангую, что будет у вас пасс через месяцок, макс другой.

  • А вдруг в самолете тыррорист? Значит все тесты идут в автомат по базам. Сел такой в самолет, приземлилмся, а тут его и хвать! Или не хвать.

    а что в самолёт уже без паспорта пускают?

    Или интерпол работает только с ДНК? Рожу лица и ФИО террориста не знают только ДНК? Проверят, совпало и вперёд в атаку, пассажир место 12С по ДНК террорист.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Отчасти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прав.

    ЗЫ. Подозреваю , что и такое возможно..но в будущем.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Отчасти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прав.

    ЗЫ. Подозреваю , что и такое возможно..но в будущем.

    Я уверен, что в будущем у каждого новорожденного прямо в роддоме будут брать днк и вносить в общую базу.

    Независимо хотят этого "свободные" граждане или нет.


  • Отчасти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прав.

    ЗЫ. Подозреваю , что и такое возможно..но в будущем.

    сейчас в паспорт вносят отпечатки пальчиков, в будущем будут и ДНК вносить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Скоро, очень скоро..Как грит Виталик, к осени..

    wolga ты что от не безызвестного юзера научился читать не то что написано а то что прочитать хочется?

    Не припомню что то, что бы vitalan такое писал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ЦЭ был хумор, так понятно?

    ЗЫ. Спецально для вас взял в ковычки..

  • А в ответку было и то, что смертность выше. И карантины, и маски и абштанд - это нормальные меры которые используют уже не одну сотню лет

    Отсюда по подробней,сноски на заключения экспертиз, цитаты,ну и т.п.

  • У меня мнение за последнии недели немного изменилось. Маски, тесты, имфпасы это всё временно. Эта пандемия как и все пандемии за последнии столетия старт разрушения Германии/Европы сперва экономикой, потом войной. Период пандемии даёт людям время покинуть Германию/Европу. После испанского гриппа тоже была обязательная прививка и имфпас. Потом убрали.


    Смотрите здесь Россию уже врагом назвали:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.