Коронавирус альтернативное мнение

  • вроде это может сделать только другая часть элиты, и большинство этой "элиты".

    Простым смертным это не дано!

    Предстовляешь что было бы, если каждый гражданин мог выразить не доверие и поставить вопрос об отставке правительства?!

    Я понимаю что гражданам это не дано ,но власти жаждут все и сейчас ну очень удобный момент бабку отправить на покой противоборствующей стороне . Или нет пока желающих разгребать всё что бабка наворотила . Шрёдера помню раньше срока отправили ,а бабка как анальная пробка ,вошла а выйти не может ,застряла в опе

  • вроде это может сделать только другая часть элиты, и большинство этой "элиты".

    Простым смертным это не дано!

    Предстовляешь что было бы, если каждый гражданин мог выразить не доверие и поставить вопрос об отставке правительства?!

     

    А система Доминион зачем? Выразишь тут...

    "Между прочем это мы переживем."

  • Не. Ну так весь мир ведь признает, что абштанд и маски, это всё таки самые действенные меры при эпидемии. Или ты до сих пор с этим не согласен?

    Нет, не согласен. Потому что нема, эпидемии . Ничего , когда по спецпропуску за молоком ходить будешь , дойдет .

  • Не. Ну так весь мир ведь признает, что абштанд и маски, это всё таки самые действенные меры при эпидемии. Или ты до сих пор с этим не согласен?

    Нет, не согласен. Потому что нема, эпидемии . Ничего , когда по спецпропуску за молоком ходить будешь , дойдет .

    Я сам не знаю, есть эта эпидемия или нет.

    Но что говновирус присутствует, и он потяжелее чем грипп, это уже и наши форумчане подтвердили.

    И потом. Оккей наши правители нас стращают. Но вон в соседних странах триндец то настоящий.

    Та же Украина в полном попандосе, если учесть ещё то, что у них тесты не делают.


    Мне то похрен. Я в понедельник соблазнился на тёплую погоду, окошки пооткрывал. Теперь уже неделю сопли таскаю. Лечусь водкой с перцем. Мне хватает и своего родного ОРЗ. Корона? Да хрен её знает что это такое и где оно...

  • Не. Ну так весь мир ведь признает, что абштанд и маски, это всё таки самые действенные меры при эпидемии. Или ты до сих пор с этим не согласен?

    Нет, не согласен. Потому что нема, эпидемии . Ничего , когда по спецпропуску за молоком ходить будешь , дойдет .

    Да уже практически так и есть . В магазин по пропускам ,пока продуктовые исключение . Но надолго ли такое . Скоро похоже и хлеба не купишь без теста на корону . Корона есть , но масштабы её и опасность для человека дикое преувеличение

  • Цитата

    Мне то похрен. Я в понедельник соблазнился на тёплую погоду, окошки пооткрывал. Теперь уже неделю сопли таскаю. Лечусь водкой с перцем. Мне хватает и своего родного ОРЗ. Корона? Да хрен её знает что это такое и где оно.

    доктор водку с перцем прописал или самолечением занялся:D смотри как бы потом к другому доктору обращайтесь не пришлось :D нарколог тот доктор называется ;). Да и жертв от водки явно больше чем от короны :D сам же знаешь что лекарство что то лечит , а что то калечит 8o

  • Мне профессия не позволяет в статус алкоголика переходить.

    Водила я. Нельзя с промилями, тем более гефаргут периодически, а там вообще должно быть по нулям.

    Так, за ужином пару 50граммовых стопок, с полкило перца.:roflmao: И то только в виду болезни и лекарства.

    Алкоголизм позволяю только на выходные. Вот эти, блин, ззатянулись.Пойду Ка я в шупен, возьму баночку вискаря с колой.:S

  • Цитата

    Так, за ужином пару 50граммовых стопок, с полкило перца

    с нулями не ошибся :D а то есть у меня знакомый для которого литр водки как слону дробина . Он правда не водитель но лечится постоянно ;)

    Ни смотрю сообщение твое ещё до 9 утра написано ;) ,а ты уже за лекарством руку тянеш :D смотри напасхуйешся раньше времени :D ну и не забудь вискарь яйцом закусить :)

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сын экс-канцлера Германии подал в суд на главу Минздрава

    Вальтер Коль, сын экс-канцлера Германии Гельмута Коля (занимал этот пост с 1982 по 1998 год), подал иск против министра здравоохранения Йенса Шпана из-за неоплаченного счета на поставку защитных масок, сообщил таблоид Bild.

    ну вот :S дал бы или поимел бы Шпана, может всё бы с продажей масок прошло удачно. :D

  • Цитата

    Так, за ужином пару 50граммовых стопок, с полкило перца

    с нулями не ошибся :D а то есть у меня знакомый для которого литр водки как слону дробина . Он правда не водитель но лечится постоянно ;)

    Ни смотрю сообщение твое ещё до 9 утра написано ;) ,а ты уже за лекарством руку тянеш :D смотри напасхуйешся раньше времени :D ну и не забудь вискарь яйцом закусить :)

    Не. Скоро вообще брошу. Возраст.

    Но как перед смертью не надышишься. :S


    Кстати. Месяц вообще не пил. Даже на выходные. И вот бац! И имунная система лишённая алкоголя и подвела...

  • Но что говновирус присутствует, и он потяжелее чем грипп, это уже и наши форумчане подтвердили.

    И потом. Оккей наши правители нас стращают. Но вон в соседних странах триндец то настоящий.

    Та же Украина в полном попандосе, если учесть ещё то, что у них тесты не делают.


    Мне то похрен. Я в понедельник соблазнился на тёплую погоду, окошки пооткрывал. Теперь уже неделю сопли таскаю. Лечусь водкой с перцем. Мне хватает и своего родного ОРЗ. Корона? Да хрен её знает что это такое и где оно...

    Ничего форумчане не подтвердили. Это в каких то соседних странах ? или пытаешься очередную Италию продать, так сразу раз живали , да и профисиональный докфильм выложили, як массовку составляли . А шо там на Украине, хотели в 14 году либеральную житуху , получили. Ничего, когда по спецпропуску будут до бранки допускать , дойдет .

  • Цитата


    В Германии заявили о новом увеличении пенсионного возраста

    Намерение провести пенсионную реформу после сентябрьских выборов в Бундестаг озвучил председатель партии Христианско-демократический союз (ХДС) Армин Лашет, 3 апреля сообщает Немецкое информационное агентство (dpa).

    ну вот ,а вы все твердите что нас короной хотят убить , тут оказывается нас работать хотят заставить , видно тех кто корону переживет :D

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сын экс-канцлера Германии подал в суд на главу Минздрава

    Вальтер Коль, сын экс-канцлера Германии Гельмута Коля (занимал этот пост с 1982 по 1998 год), подал иск против министра здравоохранения Йенса Шпана из-за неоплаченного счета на поставку защитных масок, сообщил таблоид Bild.

    ну вот :S дал бы или поимел бы Шпана, может всё бы с продажей масок прошло удачно. :D

    Элитарный междусобойчик .))))

  • Цитата

    Не. Скоро вообще брошу. Возраст.

    Но как перед смертью не надышишься. :S


    Кстати. Месяц вообще не пил. Даже на выходные. И вот бац! И имунная система лишённая алкоголя и подвела

    у меня с женой постоянно споры на этой почве , она мне всё говорит что её иммунитет поддерживает шоколад , а то что мой иммунитет поддерживает вино она не верит ;)

  • Может Шпана как то пришпанят . Но бывает что на смену одному может прийти другой но ещё хуже

    Не думаю, национальные элиты, слишком слабы , чтобы права качать, да и в свое время все здали, типа как горбачевская гвардия , ради места под солнцем.

  • Может Шпана как то пришпанят . Но бывает что на смену одному может прийти другой но ещё хуже

    Не думаю, национальные элиты, слишком слабы , чтобы права качать, да и в свое время все здали, типа как горбачевская гвардия , ради места под солнцем.

    Когда слышу фамилию Горбачев , то сразу портится настроение на весь день. Явно его даже в ад не пустят