Pentagon veröffentlicht drei Videos von UFOs

• А возможно человек является одним из проектов такой цивилизации.

и не особо удачный почему то я так думаю . Так как пошли по неправильному пути товар - деньги - товар ,а в этой схеме человек разрушитель ,а не созидатель

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• Человек в Греции отдыхает. (Ирочка), с таким же успехом можно было не тратитца и дома посидеть, постучать пальчиками. Я думал хоть отдохну неделю, пока человек отдыхает на море.

Ты темы не попутал . Что то не могу понять про что ты . Явно твой ответ не имеет к теме про НЛО какое то отношение

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• Человек в Греции отдыхает. (Ирочка), с таким же успехом можно было не тратитца и дома посидеть, постучать пальчиками. Я думал хоть отдохну неделю, пока человек отдыхает на море.

Ты темы не попутал . Что то не могу понять про что ты . Явно твой ответ не имеет к теме про НЛО какое то отношение

Тебя попросили отписатца про истории который якобы учитель рассказывал, а ты не по теме фотографии пустых бутылок с вином выставил. Темы не попутал? При чем сдесь вино.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Только красное . Белое это не мое вино . Уже 26 лет крепкие спиртные напитки не употребляю . А вот вино да . Да и сам делаю на подходе 20 литровая бутыль .

Не по теме. Следи за собой, потом делай замечания. Обменяйтесь с Ирочкой телефонами и не засоряйте форум.вино к теме относитца?

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Только красное . Белое это не мое вино . Уже 26 лет крепкие спиртные напитки не употребляю . А вот вино да . Да и сам делаю на подходе 20 литровая бутыль .

Не по теме. Следи за собой, потом делай замечания. Обменяйтесь с Ирочкой телефонами и не засоряйте форум.вино к теме относитца?

Я понимаю что не совсем правильно поступил ,но человек спросил про вино и что я должен был ему ответить . Пожалуйся модератору на мой пост .пусть уберут ,я не против

• откуда столько злобы? Вас кто-то задел оскорбил лично? Вы по теме ни одного поста не написали только пытаетесь на личности перейти, лишь бы кого то уколоть задеть и оскорбить от вас ничего больше не прочитаешь. Желчью ещё не захлебнулись?

Я в этой теме лично про вас хоть слово написала? Отминусила? Вы у меня уже в игноре к счастью ваши опусы от меня скрыты

Ну что-же ты так мучаешся. Отдохни. Не читай.😊

Садамазахизм.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• судя по тому что планета Земля насчитывает уже более 4,5 млрд лет с момента рождения то за это время как известно на земле жили не только неардентальцы и хомо сапиенсы

Атлантов вон до сих пор ищут но пока увы безуспешно.

Думаю что проекты здесь были уже не однократно и после нас ещё будут.

Я прочитала очень интересную трилогию фантаста Вербера: Танатонавты, Империя Ангелов и Мы, Боги. Он очень интересно описывает так волнующий многих вопрос жизни, смерти, устройства мироздания.

Учитывая то что предсказания или описания некоторых фантастов Жюль Верна например стали былью то вполне может быть и такая модель. Например та же Библия как руководство к жизни конечно описывает ключевые моменты, но думаю это очень упрощённый вариант для нас отсталых.

Если б там стояло ещё про другие цивилизации НЛО, другие обитаемые галактики мы точно свихнулись бы.