Parkscheibe для мотоцикла или роллера

  • Вечер добрый.Пару раз приходилось оставлять роллер в центре города.Естественно прилепить обычный синий квадратик не получилось.А как вы выходите из положения?Так как теперь штрафы увеличили то не хочется влететь.

  • Побалагурить хочется?

    Парковать мото и роллер на местах парковки велосипедов - не запрещается.

    Из этого исходим, паркуем на велопаркплатце.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Побалагурить хочется?

    Парковать мото и роллер на местах парковки велосипедов - не запрещается.

    Из этого исходим, паркуем на велопаркплатце.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не везде эти места есть.Речь идёт о том месте где паркуются в определенное время.Вот там как раз и надо иметь синий квадрат.А оставлять его просто так не резон Дело не в том что кто его утащит а в том что если прийдёт проверяющий а квадрата нет.

  • если прийдёт проверяющий а квадрата нет.


    Hier hilft nur das geschickte Anbringen einer Parkscheibe. Sie können z.B. ein gelochtes Exemplar mit einem Kabelbinder am Motorrad befestigen.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Речь идёт о том месте где паркуются в определенное время

    Купите цифровой таймер, соотвественно digitale Parkscheibe die in Deutschland zugelassen ist.

    Приклейте его на видном месте, чтобы "стюардессы и стюарды" видели это .

    Думаю, что проблема будет решена.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я всегда беру квиток за время парковки с собой и храню его год. Если придет штраф- просто квиток им туда отошлешь и все.

  • какой такой ещё синий квадратик ?на кой он ?более 10 лет езжу на скутере и паркуюсь по городу где угодно ,кидаю его где попало...я так понял что он приравнен в парковке как велосипед ?или на так ?и в новый штрафах где кто видел информацию о парковке скутера (роллера)

    :walklike:

  • Похоже никто не пользуется такими квадратиками для роллера или мотоцикла.Порылся в не те и нашел что решение уже найдено.