Митинги в поддержку Фургала

  • Всё решит суд.

    Вы с какой планеты

    А кто по твоему ? Приговор кто будет выносить Навальный что ли ?

    суд присяжных! Но только не в Москве! Его грохнут в сизо,либо нечаянно заразится короной как недавний мер ( земля ему пухом корона победила) подавший аппеляцию в суд на решении Путина снять его с должности мера) как карта ляжет

  • Всё решит суд.

    Вы с какой планеты

    А кто по твоему ? Приговор кто будет выносить Навальный что ли ?

    Так они уже вынесли... "Путин сводит счёты!" на заборе же написано путинские друзья отбирают "честно заработаный" заводик.

  • Цитата

    суд присяжных! Но только не в Москве!

    а что так? Там прокурора знакомого нет? или судьи? Так подожди щас дороследуют и вероятно познакомят и с прокурором и ссудьёй.

  • Цитата

    суд присяжных! Но только не в Москве!

    а что так? Там прокурора знакомого нет? или судьи? Так подожди щас дороследуют и вероятно познакомят и с прокурором и ссудьёй.

    нет дело не в этом! Задайся вопросом почему в Хабаровске милиция не ломает людей?

    Это их земля они хотят жить по своему хотят чтоб их налоги оставались там на развитие региона что в этом плохого? Москва всё отжала всё что можно! По Омску моему родному городу сужу! Город умер молодёжь вся практически сваливает город Чернобыль

  • а что так? Там прокурора знакомого нет? или судьи? Так подожди щас дороследуют и вероятно познакомят и с прокурором и ссудьёй

    долго ещё будешь провоцировать.Лучше на велосипеди покатайся.

  • а что так? Там прокурора знакомого нет? или судьи? Так подожди щас дороследуют и вероятно познакомят и с прокурором и ссудьёй.

    нет дело не в этом! Задайся вопросом почему в Хабаровске милиция не ломает людей?

    Елементарно ещё неделю попробуют разьяснять свою позицию (позицию власти) тем кто по запарке тоже решил хайп словить а потом кто не понял обьяснят дубинкой.


    а что так? Там прокурора знакомого нет? или судьи? Так подожди щас дороследуют и вероятно познакомят и с прокурором и ссудьёй

    долго ещё будешь провоцировать.Лучше на велосипеди покатайся.

    Я не провацирую пытаюсь доходчиво на глупые вопросы отвечать. Но..... многие не понимают;)

  • нет дело не в этом! Задайся вопросом почему в Хабаровске милиция не ломает людей?

    Елементарно ещё неделю попробуют разьяснять свою позицию (позицию власти) тем кто по запарке тоже решил хайп словить а потом кто не понял обьяснят дубинкой.

    👍ты от куда родом?

  • Елементарно ещё неделю попробуют разьяснять свою позицию (позицию власти) тем кто по запарке тоже решил хайп словить а потом кто не понял обьяснят дубинкой.

    👍ты от куда родом?

    В Советском Союзе родился представляешь?

  • 👍ты от куда родом?

    В Советском Союзе родился представляешь?

    в советском союзе понятие растяжимое! Этой страны нет! В какой республике скажи?
    я тоже родился в советском союзе но родился и вырос в Омске! Понимаешь разницу?! Это Россия была и есть а не Туркменистан Узбекистан и тд поэтому впервую очередь я за справедливость на своей родине!

  • В Советском Союзе родился представляешь?

    в советском союзе понятие растяжимое!
    я тоже родился в советском союзе но родился и вырос в Омске! Понимаешь разницу?! Это Россия была и есть а не Туркменистан Узбекистан и тд поэтому впервую очередь я за справедливость на своей родине!

    Так ты ещё и националист у нас ну так я же говорю ты натуральный адепт Навального тому тоже всё что южнее не гоже8o

  • в советском союзе понятие растяжимое!
    я тоже родился в советском союзе но родился и вырос в Омске! Понимаешь разницу?! Это Россия была и есть а не Туркменистан Узбекистан и тд поэтому впервую очередь я за справедливость на своей родине!

    Так ты ещё и националист у нас ну так я же говорю ты натуральный адепт Навального тому тоже всё что южнее не гоже8o

    вторая копия известного пользователя! Никакого конкретного ответа на поставленный вопрос только перевод стрелок) 57N2)

  • Так ты ещё и националист у нас ну так я же говорю ты натуральный адепт Навального тому тоже всё что южнее не гоже8o

    вторая копия известного пользователя! Никакого конкретного ответа на поставленный вопрос только перевод стрелок) 57N2)

    Тебе ответ уже давно дали,бандит должен сидеть в тюряге и он туда направляется,

    всё остальное в этой теме, это либеральная балталогия...

  • Так ты ещё и националист у нас ну так я же говорю ты натуральный адепт Навального тому тоже всё что южнее не гоже8o

    вторая копия известного пользователя! Никакого конкретного ответа на поставленный вопрос только перевод стрелок) 57N2)

    Какой конкретно ответ ты хочешь? Ты хочешь знать разрез моих глаз, цвет кожи? А вот я негром окажусь что делать будешь?

    Вам сейчас "заподно ориентированым" нельзя негров гнобидь вчера ещё можно было а вот щас ни-ни.

    Моя нацианальность место рождения и вероисповидания не имеет отношения к дискусии.


    Это от тебя только лож "от зятя" , ехидная, оскорбительная глупость " этой старой женщине в форме?"

    Жди суда и не будараж людей, которые по глупости из за таких вот подстрикателей и выходят сейчас в Хабаровске.


    Должен сказать твоё хамство в личке вообще вызывает к тебе только отвращение запах не хороший:(

  • Должен сказать твоё хамство в личке вообще вызывает к тебе только отвращение запах не хороший:(

    я тебя спросил откуда ты родом? Какое отношение имеешь не к ссср а именно к Российской Федерации?! Где ответ? Я рождён в ссср и вырос в РФ ! Поэтому имею полное право учавствовать в решении политических вопросов своей страны!

    Ты от куда где родился? Где жил? Ты так и не ответил

  • мне тоже эта тема интересна, я думаю не зря народ на улицы выходит,просто таким образом хотят убрать оппозиционера, как в свое время генерала Лебедя.

    Этот тот хенерал который предал солдат в Грозном?

  • Ну а чо ты тут делаешь? Давай в Хабаровск решай. И страна это не твоя ты сбежал от туда! Ты её уже раз предал! А сейчас делаешь это второй раз! И я тебе не отдам её на растерзание как и почти 80% россиян проголосовавших за поправки. А вот те кто с республик были преданны в 90 годы руководством России хоть и были такимм же русскими, но не перестали любить её:). И многие оказались здесь вынуждено.

  • Тебе ответ уже давно дали,бандит должен сидеть в тюряге и он туда направляется,

    Ты что прокурор или судья что вынес уже приговор.

    Если он белый и пушистый ,то чего ему волноваться,денег у него не мерено,

    с лихвой на лучших адвокатов хватит.

  • Ну а чо ты тут делаешь? Давай в Хабаровск решай. И страна это не твоя ты сбежал от туда! Ты её уже раз предал! А сейчас делаешь это второй раз! И я тебе не отдам её на растерзание как и почти 80% россиян проголосовавших за поправки. А вот те кто с республик были преданны в 90 годы руководством России хоть и были такимм же русскими, но не перестали любить её:). И многие оказались здесь вынуждено.

    😂сидя с дивана стуча по клаве) откуда ты? Ты ответишь?