BF17 Begleitetes Fahren и 18 лет, как получить нормальные права?

  • симуляторе включены

    А можно подробнее , что это. Езда на симуляторе с монитором, типа компьютерной игрушки с рулём и педалями ?На сколько я помню в наше время такого не было.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • симуляторе включены

    А можно подробнее , что это. Езда на симуляторе с монитором, типа компьютерной игрушки с рулём и педалями ?На сколько я помню в наше время такого не было.

    Сейчас во многих школах есть симуляторы, в нашей мне показывали его.

    Три больших экрана, обзор как в машине , а начинка как в VW Polo, с педальками настоящими и каробкой скоростей. На таких симуляторах отрабатывают

    перекрёстки и аварийные ситуации.

  • Мне ещё 50 евро за дочку скинули.

    Дочка говорит они тоже делают скидку ,если кого то приводишь они хотят вроде бы четвером.

    Посмотрел наши фаршуле, но в интернете нельзя ни ангебот посчитать ни какой другой конкретной информации.

    Завтра попробую сходить и поговорить с ними.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Напишу про себя . Во сколько обойдётся ещё не считали т.к за последнии 3 вождения ещё рехнунг не пришёл. Сегодня дочка сдала практический , длилось это с прошлого лета . В мае 2020 ей исполнилось 17 , записали в школу на лето 2020 , интенсив теорие , за неделю. Летом же и сдала теорию. Потом началось вождение . Длилось всё так долго из-за запретов что были, праздники и т.д.

  • у меня в начале осени сдал , ковид особо не повлиял , единственное теорию разделяли на 5 раз в неделю по часу вместо двух раз . Вышло со всем 2 т. , все сдал с первогo раза и отъездил только то что положено, правда я ему сам пару раз перед этим давал ездить ( на приватном грюнштуке).

  • У нас из за большого количества учеников, они тоже разделяют поэтому мы и решили отложыть. Или еси хочется быстрее они предлагают посещать две школы,одну по месту, а другая в 15 километрах от нас.На данный момент я немогу этого себе позволить так как осталась одна машина. Учить дочку ездить то-же не могу. Машина автомат, а сдавать ей придётся ей на гетрибе.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Дочка сдала на права в возрасте 17 лет , получила бумажку где указан я и жена , т.е begleit персоны с кем она может передвигаться на авто. Дальше всё запутано, как работают эти амты не понятно. 18 лет исполнилось 20 мая , предварительно онлайн заказала термин на этот день забирать права. Явилась 20-го на термин , работница в грубой форме со слов дочери ответила что выслали по почте . Ок ждём . Вчера 31 мая прошло уже 11 дней , говорю дочери по ходу через Африку пошли по почте. Пиши говорю письмо и узнавай. Вчера написала им письмо с вопросом , где Führerschein то ? Пришёл ответ , ждите, их делают в Берлине. Дурдом. Почитав тему понял что документы должны быть к 18 уже готовы , ведь кому на момент сдачи уже 18 то права отдают на месте , после сдачи экзамена . Как быть ?

  • Как быть ?

    может с бумажкой

    без ^ОХРАНЫ^ авто водить включая Австрию.


    vorausgesetzt дочери исполнилось 18

    Это понятно. Не понятно что за новые правила. В теме никто не писал что ждали с Берлина месяц документ .

  • Как быть ?

    у моей дочери также было. Они забыли просто и если бы мы не спросили, то ждали бы до сих пор. Сколько ждали, точно не помню, но тоже не быстро пришли. Ничего страшного, она пока может ездить одна с этой "бумажкой" пока настоящие права не прийдут.

    Такая вот бюрократия здесь.

  • Какой-то новый прикол? Моему сынульке сразу все выдали. В 17. Без папы ездить не мог, маму не заносили. Потом, в 18, ничего не меняли и не подтверждали. Правда страховка реально подпрыгнула.

  • Какой-то новый прикол? Моему сынульке сразу все выдали. В 17. Без папы ездить не мог, маму не заносили. Потом, в 18, ничего не меняли и не подтверждали. Правда страховка реально подпрыгнула.

    может от земли зависит. Сын в прошлом году тоже по "бумажке" и с охраной ездил, права получил почти сразу после 18ти летия.

  • Какой-то новый прикол? Моему сынульке сразу все выдали. В 17. Без папы ездить не мог, маму не заносили. Потом, в 18, ничего не меняли и не подтверждали. Правда страховка реально подпрыгнула.

    Хз . Прикол или нет , но проблема имеет место быть. По идее они после подачи документов при поступление в школу уже должны начинать их делать. Это год почти, по крайней мере дочка почти год училась . И после сдачи получтла бумажку т.к ей на том момент было 17 . Вот и получается что после 18 они ещё не готовы оказались.

  • Соврал. Точно сначала была бумага, а потом поехал в SYKE и забрал нормальные. Вот только не помнит звонил для начала или нет. Но все было быстро.